Каркуша Клара• 20 октября 2015

вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?

автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Прям никому, А гости к вам ходят?

нет.зачем мне бактерии в доме

автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
то есть вы ищите только запаянные обертки чтобы специально их мыть?
мне кажется это начальная стадия мизофобии, стриженые каждый день мытые коты это вообще писец, автор вы бы проконсультировалиь у специалистов, мало ли

не волнуйтесь.я вполне нормальный человек
Инга• 20 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, учитывая, из чего делается шоколад, мытье тут не поможет. Мы как узнали, неделю есть не могли. А что делать, другого в мире шоколада, кроме как с измельченными тушками тараканов не делают. Погуглите =))))
А через неделю попустило и снова стали есть?
У нас у знакомых свой мясокомбинат, так они тоже рассказывали, что когда крыса по трубе бежит и случайно падает в чан для перемолки мяса, то ничего страшного))
Снежана Денисовна• 20 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

не знаю что скажет гугл, но мама моей подруги всю жизнь делает конфеты на фабрике крафт, поэтому точно знаю что у них нет тараканов и стерильная чистота
Слоник-тоник• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

никому не показываю.еще сглазите

А Вы булавочками котиков украсьте от сглаза. Тоже интересно на самопального сфинкса поглазеть))
Попипиповна• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

детей нет.не люблю бардак

кипятите презервативы. может тогда что то в вашей жизни измениться )
Обнемашечка• 20 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Прям никому, А гости к вам ходят?
нет, Вы что! Автор бардак не любит.
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
обдаю кипятком

Вымачиваю в спирте
автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляИнга

хорошо что я колбасу не ем

Подскажите плиз• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

нет.зачем мне бактерии в доме
Все ясно- вы прикалываетесь. И про котов и про конфеты. Ну,ладно.
Какие ещё у вас фишки есть??
АлывердЫ• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

а зачем серединку.ее робот делает. а вот обертки потом трогают,падают
да, робот, но вы задумывались когда то как часто их моют, или не чихают ли на продукцию люди которые с этими ’роботами’ работают, как часто моют конвейер, по которому едут конфетки, и чистая ли обертка в середине, ведь она печатается на типографии, это даже не пищевая промышленность, там о санитарии вообще и речи идти не может
Тамбовский мел• 20 октября 2015
Ответ дляЗначит надо

А порошок с каким вкусом. Альпийская свежесть подойдет? Или очень невкусно бует? Порошок импортный, халва наша, не будет ли какой реакции?

нет, лучше с лимоном и наш. А то наша халва от иностранного вмешательства может дать непредсказуемый результат
Анонимарик• 20 октября 2015
Автор, вот я думаю тоже начать дезинфицировать конфеты... А еще лучше в стиралке при 90 градусах. Вот только не знаю какой режим отжима включать - может, сразу 1000 оборотов?
автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ

конечно.моют.все там чисто.я спрашивала.
Подскажите плиз• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

хорошо что я колбасу не ем
Что ещё не едите?
Инга• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

хорошо что я колбасу не ем

ой, а что едите? Так интересно и как? Какие ритуалы перед едой?
Sunny_Anny• 20 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
а кто-то промывал в 90-е годы макароны ДО того,как их варить?....или я тут самая старая

Их промывали, чтобы они не слипались ) Сейчас тоже дешевые макароны холодной водой промывают )
Выступаю Я.• 20 октября 2015
)) нет конечно, они же в упаковке
Сладкий лимончик• 20 октября 2015
А вы моете дверные ручки в зданиях, за которые беретесь? Кнопки лифта, поручни, сиденья в общественном транспорте, деньги простирываете?

АлывердЫ• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

спрашивали?
там все чисто?
вот теперь вижу, вы гоните просто
Подскажите плиз• 20 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
спрашивали?
там все чисто?
вот теперь вижу, вы гоните просто
Да , канешна, гонит, но убедительно.
Омлетик• 20 октября 2015
Простым мытьем микробы не убить. Надо в хлорке вымачивать, например, доместос не плох..И котов купать в нем надо, а то они рассадники бактерий...
автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
спрашивали?
там все чисто?
вот теперь вижу, вы гоните просто

да,спрашивала. у меня знакомая на фирме конфет работает.сказала все моют.и я только ихние конфеты беру
Бабка в тапках• 20 октября 2015
Ответ дляНата Лия
советчицы совсем уже с дуба рухнули....ага, мою, в кипятке и потом пью какао

5 баллов)))))))))
ginora• 20 октября 2015
Ответ дляИнга

А хлеб как обрабатываете? По исследованиям, на батоне или буханке хлеба, которая еще находится на ХЗ уже присутствуют 3 вида яиц паразитов. Надеюсь, Вы это знали?

и как мне с этим жить теперь???
мААААсквичка• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

вам кажется...
АлывердЫ• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

так и нам расскажите
Подскажите плиз• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

РОШЕН?????
Натаli• 20 октября 2015
Ответ дляИнга
Я их вымораживаю или кварцую.

А у меня кварца нет(( Я по старинке в спирте стерилизую.
АлывердЫ• 20 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
вам кажется...
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный.