Невидимка Майя• 03 мая 2013

Кривые ноги. Часть 2.

Девчёнки,привет!
Была здесь тема:"Кривые ноги".Многие убеждали,что ноги-нормальные.НО,я  то видела,что это не так и комплекс всё равно ощущала.С 5 апреля,я занялась собой.Если Вам интерестно,то я Вам расскажу,что я делала,хотя я только начинаю!!!Многие просили маякнуть о том,как изменились ноги после спорта.Фотоотчёт прилагаю.

4 апреля

20 апреля

30 апреля.Извините,за блеск.Это перцовое масло!!!!

Результат:
вже голосів: 345
239 (69.28%) Изменения есть
72 (20.87%) Изменений нет
34 (9.86%) Результат опроса
mb197• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Тоже хороший,но там не очень большая линейка товаров.А тот,что я пробую,то там всё связанно с целлюлитом,сжиганием жира и т.д.Покупала в супермаркете обычном
Великая сила веры в чудо! но кремами делу не поможешь.

автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляmb197
пусть так.Но я делаю это во благо себе!
mb197• 03 мая 2013
т.е искривление ног не выровнять кремами!)))))))))))
Царевна в уггах• 03 мая 2013
Ответ дляmb197
ну да, поэтому купила вибромассажер и степпер
П.С. и не пожалела
автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляmb197
Я говорила,как от целлюлита избавиться,за ноги ничего не говорила.Продолжаю спортом заниматься!
Швидка Настя• 03 мая 2013
Ответ дляmb197
вот как раз плёнка и не даёт телу ’нормально дышать’, а всё наоборот,только впитывает в себя все выделения, что остаются под плёнкой.
А я как раз собиралась делать обертывания в домашних условиях... Здесь на Советчице девочки рецептами делились,как сделать антицеллюлитный крем,а потом как раз пленкой и нужно обвертывать свои ноги
Царевна в уггах• 03 мая 2013
Ответ дляmb197
зато АВТОР выровняет ноги коррекцией формы мышц
mb197• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
тема о целлюлите или о кривых ногах?
автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляmb197
тема о целлюлите или о кривых ногах?
я не хочу спорить с Вами!Это бесконечно!

mb197• 03 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ещё раз повторюсь: Спорт поможет частично-набухнут только мышцы в икрах, но кривизна под коленной чашечкой не исчезнет.
Царевна в уггах• 03 мая 2013
Ответ дляmb197
тема о целлюлите или о кривых ногах?
Одно другому не мешает, и что Вы к АВТОРУ пристали? Идите спать уже
mb197• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Автор! вы не заморачивайтесь на счёт кривых ног-кому надо-полюбятВас и такой! Главное -быть счастливой и любимой женщиной! остальное не важно!
автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляmb197
Пока это единственный выход.К рперации,наверное,не готова ещё!
автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляmb197
Для меня главное-чувствовать себя комфортно.Для этого-буду стараться!
mb197• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
и не надо никаких операций! Полюбите себя,какая Вы есть! и остальные полюбят! Всего Вам доброго!
Царевна в уггах• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Чтобы чувствовать себя комфортно полюбите себя такой какой Вы есть!!! И не заморачивайтесь по поводу всякой ерунды!
Радость моя• 03 мая 2013
Если честно,кроме красных колен и масла вообще никакой разницы не увидела. Ах,да, ноги по-другому стоят. Не обольщайтесь, кривизну ни спортом, ни обвертыванием не исправить. Ножки у Вас как и были кривенькие, так и остались.
Радость моя• 03 мая 2013
А на последней фото вы на цыпочки стали и сильно сжали ноги, чтобы хоть какой-то ’эффект’ был. Увы, но его нет.
Радость моя• 03 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
и что-то целлюлита не могу рассмотреть с которым Вы так боретесь
Есть, на последнем фото отчетливо видно при сжатии.

Алиса в стране Советчица• 03 мая 2013
Девушка, по моему вы избавились от комплекса) Супер-ножки) были хорошие такими и есть!
Царевна в уггах• 03 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100%
автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!НО,работы ещё не початый край!
Капризуля• 03 мая 2013
Мозг у вас кривой, нормальные у вас ноги - уродство когда ноги прямые, точнее аномалия!
Радость моя• 03 мая 2013
Ответ дляКапризуля
Прямые ноги - аномалия?? Представляю, какие у вас ноги при таких рассуждениях
Капризуля• 03 мая 2013
Ответ дляРадость моя
Мне покакать какие у меня ноги, я не женщина.
Радость моя• 03 мая 2013
Ответ дляКапризуля
Заметно)))
Кидстаффовна• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя

Дальше хочу продолжать изменения.Маски и обёртывания помогают очень кожу подтянуть и сделать более гладкой!
так а при чем подтянутая кожа к кривизне?не пойму?
Тумба-юмба• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вообщем,рассказываю.Каждый день,пока дитё с кем-то дома,я начинаю свой старт.После душа делаю скраб на ноги.Фирма-Эвелин(оранжевый тюбик,32грн.).Затем наношу антицеллюлитный крем на попу и ноги.Фирма-FLORESAN(оранжевая серия,около 50 грн.).Укутываю ноги и попу плёнкой и одеваю шорты утягивающие,сверху-штаны.На живот наношу крем FLORESAN(тонкая талия,около 45 грн.),затем плёнка на живот и пояс с утяжкой(для поясницы).Иду на:пробежку,коньки,ролики,велик.Выбираю что-то одно!Эффект:велик,ролики.
Прихожу домой,всё смываю.Вечером-ребёнок дома,а я опять повторяю утреннее-всё тоже самое,только на ноги наношу гель-маску FLORESAN(ледяная маска,около 45 грн.)Спортом позанималась,пришла и смыла эту маску.Наношу крем-антицеллюлит.
Через день чередую маску:http://ladycharm.net/2012/03/med-papaverin-i-kofei...
ну и сила воли и организованность у Вас , Автор
не знаю, стоят ли все эти манипуляции результата, но Вы, конечно, молодец)
Тумба-юмба• 03 мая 2013
Ответ дляРадость моя
между ногами должно быть 5 дырок в идеале.
с количеством могу ошибаться )
ноги, действительно не должны быть прямые по канонам красоты, но и не кривые
Тумба-юмба• 03 мая 2013
Ответ дляmb197
Очередная реклама какого-то крема, гелей и скрабов? Да хоть дерьмом намазать... если ноги кривые от природы-выровнять их можно только хирургическим путём! Спорт поможет частично-набухнут только мышцы в икрах, но кривизна под коленной чашечкой не исчезнет.
вполне вероятно, что даже с детским кремом с пленкой и усилиями автора был бы тот же эффект )
она ж не пишет, что просто мазала и на диване лежала )