Бабушка мороз• 20 октября 2015
Девочки кто заказывал такой костюм -печка? может покажите фото на Вас, пожалуйст
Бабушка мороз
• 20 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да меня то же заинтересовал но хотела увидеть реал фото.
я заказала уже, ожидаю...
Бабушка мороз
• 20 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
базар стайл
покажите не базар по такой цене?
СКИБИДЫШь• 20 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
я заказала уже, ожидаю...
а я не решилась, хоть был бы очень кстати... На какой рост они?
Лама_мама• 20 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
покажите не базар по такой цене?
цена вопроса?
вы на столько богаты чтоб покупать дешевые вещи?
я купила куртку и брюки лыжные коламбия и спайдер...3 года назад ...вопрос о покупке нового еще как минимум 2 года у меня стоять не будет.
и да ...они без рогатого декора и не уродуют фигуру толстым слоем синтепона
Проработник• 20 октября 2015
вы окончательно задолбали с этой рекламой объявлений
вчера одна не понимала подходит ей костюм или нет, сегодня вторая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1185395
вы сговорились? ничего что на фото номер объявления??? и это запрещено
жалобу на вас отправила
читайте правила
жалобу на вас отправила
читайте правила
Бабушка мороз
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
жалобу на вас отправила
читайте правила
жалобу на вас отправила
читайте правила
Вы дура?
Какая реклама? Я их не продаю! Специально отрываюсь!
Проходите мимо, вы может тоже кого-то задолбали!
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Вы дура?
а правила размещения вопросов на советчице не пробовали читать?
или для вас правила не имеют значения?
может вы подруга этой продавалки и получаете откат за клиентов? а то что-то у неё просмотров по объявлениям мало, зазываете народ.
и за дуру - вам еще одна жалоба!!!!
фильтруйте ’базар’, а то какой товар смотрите базарный, такой и жаргончик
Бабушка мороз
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
или для вас правила не имеют значения?
и за дуру - вам еще одна жалоба!!!!
Да жалуйтесь сколько хотите. У Вас видимо бешенство матки.
Пройти мимо не пробовали, терпеть таких как Вы не могу. Забыла ссылку стереть и что? Вам полегчало от того что пожаловались? Дура для Вас это мягко сказано!
Бабушка мороз
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
или для вас правила не имеют значения?
и за дуру - вам еще одна жалоба!!!!
и да, заметьте! Дурой я Вас не обзывала! Это был вопрос, а не утверждение!
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
наслаждайтесь !!!! всё равно больше тему никто не смотрит, извергайте свой позитивчик на здоровье!!! я так понимаю больше вам заняться нечем
А по поводу дуры - если это был вопрос, то нет, не дура, объявки с китайским хламом за такие деньги меня не интересуют, у меня хватает ума заработать на нормальные вещи, и самостоятельно принять решение о покупке, без привлечения общественности и нарушений правил Кидстафа.
Хорошего вам дня!!!! потому что судя по интересам и комментариям, пока что у вас хорошее дно...
А бешенства у меня нет, всё хорошо, не нравятся ’самые умные’ или ’самые невникающие’ для которых правила не писаны.
Бабушка мороз
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
Ну и Радуйтесь и наслаждайтесь ПОКА своими ’нормальными’ вещами. И помните что никто не застрахован. И неизвестно что ждет Вас завтра!
И после последнего коментария Вашего, на спрашиваю, а утверждаю, что вы самая настоящая тупая дура, Ваши рассуждения этому подтверждение!
И к слову, это не Китай.