Веселуха Муха• 20 октября 2015
Какая пижама на мальчика более качественная C&A , George или Дисней?Кто брал?
Выбираю на мальчика 8-9 лет.котоновую пижамку какой фирмы лучше взять?
Или может кто брал румынские пижамки? Как качество?
JULIA_UMKA• 20 октября 2015
C&а, потом Джордж
Дисней это лотерея, бывают очень классные, а бывает откровенное г...но.
Веселуха Муха
• 20 октября 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
C&а, потом Джордж
Это я на подарок хочу взять мальчику. А дочке брала ночные рубашки-качество понравилось.А вот пижамка Дисней была у нас года 2 назад...как бумажечка тоненькая и расстянутые коленки сразу поотвисали..
Просто мальчик заказал яркую с суергероями,, а самые яркие как раз у Дисней..
сладкий_ноябрь• 20 октября 2015
Обожаю джордж, у нас много у сына пижам именно слипов, сдельных. Отдично носится, цвет не уходит. Одной пижаме уже года 2 если не больше, ттт не покошлатилась и не поменяла цвет, колени вытерлись немного :))))