У кого такое было• 20 октября 2015

ноет низ живота, тянет, до месячных еще неделя, у кого так было?

Девочки подскажите плиз, всегда мы все тут друг-друга выручаем...
Проверить матку и яичники пойду после месячных на УЗИ, на самый тонкий эндометрий.
Я болела болела циститом недавно, пью антибиотик, достала ноющая тупая боль в низу живота, не беременна, Господи спаси, я ж кучу таблеток пила от цистита... у кого так было, и что в итоге врач сказал и назначил вам?
Добавлю выделений странных нет, немного прозрачной только слизи на белье. =(
Пасти Ла• 20 октября 2015
Так может и ничего страшного? Может овуляция?
автор У кого такое было • 20 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
так долго? уже ж пройти как неделю должна....
Пасти Ла• 20 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я предположила. Может к врачу всё таки?
Удачная• 20 октября 2015
у меня часто за неделю живот начинает поднывать и грудь болит, но у меня всегда так было
ДваДваВосемь• 20 октября 2015
Овуляция штука странная.. может в любое время быть...
А может и цистит дал знать..
А может и месячные раньше
Гага Газу• 20 октября 2015
Бывает, поднывает и за неделю.
Алина84• 20 октября 2015
Ответ дляУдачная
у меня тоже так
Ответ дляПасти Ла
Я предположила. Может к врачу всё таки?
нужно будет!
Отчебучкина• 20 октября 2015
Бывает так же... у врача раз в год стабильно, а то и чаще... началось после 30, и вообще цикл сбивается, не критично на дня 3 или 4..но раньше как часы был, овуляция болезненней, сухость , что сексом без смазки накануне месячных не позанимаешься....вообщем не было такого а стало....доктор говорит меняется горм фон...
Ответ дляОтчебучкина
беда...., нужно наверное рожать побыстрей пока еще можно что-то сделать, только вопрос денег, родить то можно а дальше как, зарплатами не блещем с мужем.
Отчебучкина• 20 октября 2015
Ответ дляУ кого такое было

Я родила в 27. Хоть и не планировали еще с мужем, думали после 30, карьера и все дела...мой доктор, как узнал, что мы даж не пробовали за 4 года совмесной жизни, сказал, чтоб задумались, и мы попробовади...с первого раза удачно, хоть у меня были проблемы с пролактином.... теперь не жалею, ибо после 30 как то меня все особенно по женчасти наперекосяк...
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2015
у меня при запоре такое бывает. даже чпокаться больно иногда