Женамужная• 20 октября 2015
вопрос про сах зам
Девочки худеющие, какой сах зам используете и где недорогой покупаете?
купила в таблетках, но вот вопрос можно ли его в выпечку использовать и как? или покупать еще какой-то отдельно?
Сытая Кошка• 20 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Девочки, а какую вы стевию берете? Покупала два раза - не смогла пить из-за тошнотворного привкуса.
А я привыкла. Сладость и сладость. Немного горчит по сравнению с сахаром.
Зато безопасно.
В аптеке беру)
Зато безопасно.
В аптеке беру)