Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Бесстыдница• 20 октября 2015
То, что грушка будет притчей во языцах это факт. На подобии местной табуретки Валеры. И то,что ей придётся удалять свой акаунт я - верю ей.
лаМпочка• 20 октября 2015
Товарищ Груша 2, если вам есть что сказать -опишите это в 2-х словах,здесь. Или вы писать не умеете? Как то админам же написпли,на кнопочки нажали,что-бы заблокировать продавца.
Вы хотите возврат товара? Или что?
Если изначально я была хоть немного на Вашей стороне,то чем дальше читаю,тем больше поражаюсь
Вы хотите возврат товара? Или что?
ЗлойанОним• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Скажите, а если не будет продавцов??
он будет?
Во первых не ведитесь на провокации. Уже несколько раз за первые две страницы анонимы пытаются раскрутить вас на эмоции по поводу ’действий админов’.
Во вторых... я с трудом верю ,что соберётся такая волна продавцов,чтоб бойкот КС хотябы на неделю стал существенным для этой торг площадки.Каждый из-под тишка будет заглядывать и приторговывать.Натура у нас такая. Было бы по другому,у нас и правительство б воровать боялось.
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляразмахер
Конечно, чего стОит завести новый? 2 или 5мин?
Человеку 4года продаж одним махом уничтожили практически.
Все жаждут Вашу сторону послушать, услышать Вас(почитать ответы), чтоб не было всё однобоко.
классная у нее позиция... ну правильно она 5 лет не колотила себе репутацию... сделает 5 покупок и опять рейтинг 2... а девочка 5 лет в унитаз слила...
Я люблю транзисторы• 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
Вы свой текст перечитайте. да в нём сквозит просто давлением извне. Как же вас задавили.
никто меня не давил) у меня свой интернет-магазин, я плачу налоги и работаю по закону, поэтому возвраты меня не пугают, я по закону обязана их делать. Ну а на кидстаффе работаю так же уже по инерции,хотя понимаю, что на кидстафф закон не распространяется, и у меня нет времени заниматься разбирательствами. Вот честно) Один раз был возврат, после которого вещь уже продавать нельзя было, списали и забыли. А если я буду принципиально днями искать кто прав, кто виноват (а виноват чаще как раз покупатель))), я потеряю больше денег.
Это обычный рациональный подход, не более того
Пушкининиана• 20 октября 2015
Ответ для2010nastunya
Это жесть конечно, даже все объявления удалены у продавца
Я не могу понять, неужели жалобы от одного человека достаточно? Бред.
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
табурет Валера под ручку с Грущкой... уморили...
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляразмахер
Я думаю у человека все что-то не так сложилось, трудности и т.п. Но все равно же!!
Мы же люди, но можно же нормально общаться, а не замыкаться и делать еще большие ошибки для себя и нести негатив для других.
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ длялаМпочка
Давайте темку в топ поднимать,пусть в первых рядах будет.
Давайте. Только боюсь закроют.
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляПошаманю
судя по поведению этой Грушки, то тут изначально желчь верхом лезет... столько подлостей наделать.... сама накуролесила и обгадила все во круг...
лаМпочка• 20 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
В последнее время начало прктиковаться. Уже многие в шоке
Борода• 20 октября 2015
Ответ дляМира всем
Давайте. Только боюсь закроют.
да... обидно будет... и не дай Бог еще автора темы забанят... несправедливо..
Копуша• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Почему? потому что здесь вам переписываться друг с другом удобнее, время жизненное убивать? Продавец выложил мою фамилию и имя и мне кажется это не есть норма
Продавец правильно сделала,что выложила о Вас все,страна должна знать своих героев..Не позорьтесь,Вас и так уже 1000 продавцов и покупателей добавили в черный список,чего Вы добиваетесь..Напишите админам,что были не правы и продавца восстановят!!!Вам же все вернется!!!
размахер• 20 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы ’списали и забыли’, а у многих здесь наценка минимальная или свои пролёты продают,(не говорю о б/у). То как после таких ’покатушек’ продавать? И в основном, если пролёт, то продают чтоб такую же вещь купить. Думаю, тут нет миллионеров, чтоб деньгами сорить
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2015
Так, девочки, угомонитесь))))
Налетели! Дайте человеку объясниться. Мне кажется, что она уже реально боится что-то писать. Будем надеяться, что у нее действительно есть что сказать. Истина она всегда где-то посередине, возможно чего-то мы еще не знаем.
larisa1980• 20 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
Да, поверьте мне, я была в такой ситуации.
Пушкининиана• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
здесь двумя сообщениями не отделаешься
Чего же?
Нашла дешевле, поступила.
Одной фразы достаточно, но нет же нужно злорадствовать, надеюсь, вы получите по заслуге.
Пушкининиана• 20 октября 2015
Ответ дляlarisa1980
Тогда это вдвойне шок.
лаМпочка• 20 октября 2015
Ответ дляМира всем
Давайте. Только боюсь закроют.
Закроют,это точно. Но действительно очень обидно-человек на ресурсе 4 года с хорошим товаром,отзывами,а здесь приходит барышня и по первой просьбе блок ставят. Просто это 2 случай за неделю. Сидим и думаем,это ново введения или как? Я понимаю рейтинг снизить,это одно дело. Но заблокировать все продажи....Она что,мошенница,или у неё куча клонов,не пойму никак.
Так мошенники продают здесь постоянно и еще по десятке клонов.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так, девочки, угомонитесь))))
кто боится?
Бесстыдница• 20 октября 2015
Ответ дляразмахер
Ну вот видите может человеку раз плюнуть вещь в 1000 грн. списать. и да он не боится, что списывать ему придётся всё чаще.
ТихоЯ• 20 октября 2015
я думаю, что Грушка-2 не хочет тут писать потому что боится запутаться в своем вранье
Вот и все!
Ответ дляМанижа2012
кто боится?
Пользователь по ником Грушка 2.
Надувная пыль• 20 октября 2015
Ответ дляГрушка 2
Простите, мне проще удалить вообще свой аккаунт. Жуть как все это неприятно
Конечно проще. Главное что бы бумеранг по пути не догнал. А то всякое в жизни бывает. Не успел кому то нагадить уже свое вступил...
ЗлойанОним• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія
Не Ви она помітили цю тенденцію) і з кожним разом претензії все абсудрніші і нагліші) це особливо видно по темах за останніх півроку. Перекос очевидний)))
всё хочу спросить,а зачем вы пишите на укр.мове. ведь она вам ’не родная’(в смысле думаете вы на русском,от этого часто такие корявые украинизмы получаются)
chimbunchamcha• 20 октября 2015
После фразы администрации ’Не нравится - крестик сверху справа, никого не держим’, я не питаю лишних иллюзий.