Манижа2012• 20 октября 2015

Почему такая не справедливость? Поднимем тему в топ

Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный

Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??

пионерка_маша• 20 октября 2015
вроде в той теме была недосказанность с капюшоном:продавец сказала что его можно отстегнуть, а по факту-он пришит.
Дальше не успела прочитать
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляЛиииля

Так а, что с пуховиком, продавец забрала?
а я не знаю ( я устала читать и ушла из темы, тут уже узнала, что ее закрыли
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляHаташа

И что? Каждый раз бунт на Советчице устраивать? А в реальной жизни как? Взрослые люди, надо учиться защищать себя без эмоций. Прекрасный пример с пуховиком - у продавца уже все чики-пики, продержалась 14 дней, настояла на своем и молодец, я считаю.
А здесь - Автор не хочет разобраться, Автор хочет отменить бан для продавца и активировать все её объявления, услышав только одну из сторон и не зная доводов Адов;)

а чо там с пуховиком было?
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляАйболитная
))) ТАК когда то думали несколько очень больших оптовых магазинов (( потом стали думать иначе, потом совсем иначе, но вот незадача, я нашла других. приятных и нормальных и закупаюсь у них ))
Знаете где была моя последняя покупка? не тут, я тут уже и не смотрю ничего, надоело 500 страниц с сортировкой, а выдается шопопало (
Разве что постоянные продавцы, ито две девочки отключили свои объявления достаточно давно, осталась 1 девочка из тех, что постоянно могу покупать.
А почему?
потому что тут получается не защищены наши права-права продавцов!!
любой получается может зарегистрироваться и если ему не понравится цвет взять и забанить продавца со 100% рейтингом
Chernobai• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
могу скопировать сюда текст темы, которую создала автор-не знаю будет ли это уместно
это было бы уместно, а вас не ’накажут’?
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Успокойтесь немного, примите это как данность.
Да я тоже в шоке, причем уже с пол года где то в шоке, но на нет и суда нет
Успокоится легче всего, но почему то мне сложно
Это единственный доход данного человека, как ей успокоится-как ей дальше жить?
Hаташа• 20 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

а чо там с пуховиком было?

Да ладно - не читали что ли про декоративный капюшон, Вам 54 страницы только последней темы пересказать или все три?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1172794
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1170788
третью удалили
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляChernobai
Не знаю..
могут наказать
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляHаташа

третью удалили

мне интересно именно про то как ’продержался продавец’)
Стильная штучка• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Какой из пунктов нарушила я?
нарушения, видимо, были в той теме. Я была в подобной ситуации, на 10часть представляю как обидно автору. Но в правилах указано всё...
Hаташа• 20 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Предложила компенсацию в 1000 грн. и категорически отказала в возврате, на чем там в конце концов сошлись так и не ясно, последнее предложение продавца было 1500 грн.
Айболитная• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Я на такие вещи смотрю иначе, значит будет ей старт для нахождения новых путей заработка. Я ж не устраивала тут нытье, как меня уже просто таки достали некоторые товарищи, сколько лет тут, но что за последние пол года происходит это дикость какая то, не устраиваю. Я молча начала гуглить, искать варианты, пробовать и пошло поехало, лучше хуже, но уж точно не так как тут, реально если бы не пол года с покупателями я бы и дальше только тут и сидела бы, так новые горизонты, новые люди, огромное количество продаж, я в шоке была первое время, все подвоха ждала.
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ох как же мне обидно за этого человека!
Девочки, но сейчас же такое тяжелое время-мы должны поддерживать друг друга, уважать!!
Как можно так втаптывать человека в землю, уничтожать его деятельность!!
Неужели этой Грушке 2 будет от этого легче жить..
Патриоточка• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Скажите, а если не будет продавцов??
он будет?
а свято место пусто не бывает. Вы думаете, что продавцы возьмут так и все дружно уйдут с раскрученного ресурса? Ничего подобного. Ну уйдет парочка обиженных, так они и так регулярно уходят. Но не более.
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляВесотехник
Странно, мне более мутная тема показалась там где вместо куртки пришла жилетка, а потом её вернули якобы ношенную.
Да та тема, по своему мутное
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Ох как же мне обидно за этого человека!
В той теме был виден- телефон и имя покупателя. Но здесь выставляют и больше информации( карточку, фото, профиль и т.п)
Номер телефона и имя указывают и в переписке, и в профиле.
Значит дело не в этом.
Оль_Вія• 20 октября 2015
Ответ дляHаташа

третью удалили

Не було там ніякого декоративного капюшона) не треба видумувати) там дівчата кидали навіть фотки із замірами своїх капюшонів) розміри такі самі +/-1 см, навіть менші були)
Суть покупець озвучила, коли подумала що вже дотиснула продавця: при ціні пуховика 4,5т.грн. вимагала від продавця компенсації 2290 грн. і туніку за 500 грн.)
Hаташа• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

Ага, я и кидала)))
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
Я так не думаю, и думать не хочу!!!!!! О чем Вы??
Зачем кому то уходить?
Это был ответ, на то, что этого ресурса не будет без покупателей, я сказала что если не будет продавцов или будет мало-то тоже не ахти
Вредняжка• 20 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Я, похоже, пропустила, где там личные данные были выложены. Но, каюсь, читала не все страницы.

Я все страницы прочитала,там их не видела
лучевая терапия• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
А почему?

просто не может! но и вы тоже сейчас ведете обсуждение, а по сути МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ почему и как - НИКТО НЕ ЗНАЕТ!

получается, что можно возмущаться, возмущаться... а по какому поводу возмущаться?? ответ админа был дан четкий, что продавец не во всем права - но выносить на суд советчиц админ не стал!
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляNusha77
Я не продавец, в основном покупаю и свои пролеты сама пристраиваю, продавцов крайними не делаю. И вот такое выкручивание рук, меня возмущает.
Меня тоже возмущает(
Хоть мы и не имеем на это права..
Просто мне не понятно, как так односторонне решить проблему это раз
И почему не ценится продавец с опытом работы на данном ресурсе
ва-ле-ри-я• 20 октября 2015
тему в топ.
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляразмахер
Жаль, что так...
Тему читала, но потом отлучилась(где-то с 16страницы). А когда пришла - темы то нет уже. Думала, что-то решили всё таки.
А получается, что правда на той стороне, что быстрее и плачевнее админам написала( а как тогда понять: мутные ситуации - разбирайтесь сами; администрация не при чём и ’надо было наложкой заказывать’; там не возврат прописан и т.д.) или тех у кого там знакомые?
Очень жаль в первую очередь человека
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляДея Торис
Не честно, что ее заблокировали на советчице. Она не может защититься или объясниться
Да 100%
Но мы ничего не можем сделать
лучевая терапия• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012

может стоит все же списаться с админом. Кидстафф очень терпеливый администратор и редко рубит с плеча, надо написать, обсудить всё. найти какой-то компромисс.

Тем более. если сайт единственный доход - проще принять возврат:(( Эта Груша конечно тот еще ’фрукт’, но такие люди не стОят таких жертв!
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ длябумбэби
можно вопрос закрывать и даже нужно
и поменьше нам всем таких покупателей !
Почему закрывать?
его и так наверное закроют
По меньше таких похупателей это мягко сказано!
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляразмахер

Эм.. В наше время это никого не волнует.
К сожалению Вы правы!
автор Манижа2012 • 20 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

В следующий раз по вам примут решение или по мне. Без толкового объяснения причин. Мне интересно за какой пункт правил можно заблокировать ВСЕ объявления?
Вот и я том же!!
лучевая терапия• 20 октября 2015
Ответ дляВредняжка

в скринах-фото.