Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Ответ дляnatusik17
я писала что она и там писала всякую чушь, атеперь сюда перебралась. Вот из-за таких как она и сводится вся человечность на ноль(((((((
Вот тут с Вами не поспоришь!!
Ответ дляnatusik17
вы в той теме тоже поливали продавца грязью а теперь и сюда добрались
Есть такие люди которые этим питаются..
Король дивана• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Да о чем тут с Вами спорить?
Ваша человеческая сущность ясна..
Наложали сейчас Вы не оценив и не изучив ситуации написали данный бред.
О какой ложной информации Вы говорите??
Ваша человеческая сущность ясна..
О какой ложной информации Вы говорите??
Как все предсказуемо.Как я и говорила вы закрываете глаза на все нарушения продавца.
Она не знала что выставлять чужие данные нельзя? Столько лет на сайте и не знала,что это нарушение? Кто то в это поверит?
Информация касательно капюшона была не верной.Продавец не знала что продает? Не видела свой товар? Или может взяла чужой текст? Кажется она призналась в последнем.Но тогда она выходит еще та лицемерка.Пожаловалась на покупателя за чужое фото,а сама чужие тексты использует!
О человечности продавца вообще говорить грустно.Отказать в возврате нового товара,следить за покупателем,а потом еще и пожаловаться на объявление! Вот зачем делать такие пакости,кроме как из вредности,не иначе.
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ длябумбэби
говорит для своих двух дочерей, для каждой по 2 шт. покупает
А потом сразу продает? Или она все родео на кидстаффе скупить решила и монополистом стать?
Ответ дляКороль дивана
давайте по фактам
покупатель скопировала же этот текст описания модели и выставила на продажу + чужие фотки (00) Пошла конкретно ’втюхивать’ комбез другим.
покупатель говорила, что прекрасно знает эти комбинезоны - ничего не спрашивали, просила только вещь придержать пока деньги соберет
Ответ длябумбэби
давайте по фактам
вот именно, а еще предлагала сомнительную схему расчета - часть денег поступит от одной девочки, а часть еще от кого-то постороннего, но не лично от покупателя
Бабочки в моём животе• 20 октября 2015
Меня вообще возмущает позиция админов про возврат, зачем писать возврата нет, если потом все равно вынуждают принимать возврат. Я не говорю о заведомо ложной информации или проблемах, а потому что цвет не понравился, не подошло и т.д.
Король дивана• 20 октября 2015
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
По факту здесь только с защитников продавца ’ллється’,и очень дурно пахнет.Я написала реальные факты,а в ответ только вода и оскорбления.Видимо других аргументов нет.
Ответ дляКороль дивана
Так уйдите отсюда раз тут плохо пахнет!!!
Вы точно Грушка 2:))
Мира всем• 20 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Какие реальные факты? Не нашла в ваших постах вообще никакой конкретики. Одно злорадство и зависть
Весотехник• 20 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
А мне обидно за покупателя. Вашему проду легче стало когда она жаловалась на покупателя? Или когда нарушала правила и выставила личные данные на показ всей стране? Или когда подавала ложную информацию о товаре.
Правильно администрация делает.Ваша продавец хитросделанная.С уходом такого человека ресурс станет чище и безопасней.
Можете не отвечать,в спор вступать бессмысленно.Вы будете защищать продавца как бы она не налажала,и отрицать любые ее недостатки.
Напишу открыто,дабы не сказали что я и есть тот покупатель.
А какая информация была ложной?
Ответ дляnatusik17
девочки, тема приобретает все более накаленное очертание, скоро и ее закроют, вспомните мои слова
В чем накаленность ситуации?
В том что очень страшно за продавца?
И в том что человек остался без дохода?
В том что очень страшно за продавца?
И в том что человек остался без дохода?
Король дивана• 20 октября 2015
Ответ длябумбэби
давайте по фактам
Верно. Давайте Вы его купите и тоже сможете пожаловаться на нечестного продавца.А в ответ на вашу справедливую жалобу,услышите тоже что и Грушка.
Показушница• 20 октября 2015
кстати ,а меня еще такой вопрос интересует - кто объявления удалил?
как с теми покупателями,которые по ним в процессе осуществления сделки?
Ответ дляКороль дивана
1. уже 1000 раз говорили, сомневаешься - бери наложкой
не согласен продавец на наложку - не связывайся
2. сомневаешься, оговори возврат заранее ...
мол так и так сомневаюсь, верну в день получения если что, вы проверите - вернете мне деньги
ТихоЯ• 20 октября 2015
девочки, дайте плиз ссылку на этого покупателя!
Я в ЧС занесу чтобы не покупала у меня ничего со своими перепродажами
Король дивана• 20 октября 2015
Ответ дляМира всем
Значит вы читали не мои посты,ибо не завидовать не злорадствовать здесь некому.Только сочувствие к покупателю
Пошаманю• 20 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Вы вообще о чем?
В чем несправедливость? Здесь выставляют такие данные, что Вам и не снилось. Причем постоянно!
Причем здесь капюшон? Кто о нем уточнял конкретно? Если это важная деталь при покупке, так будьте добры-спрашивайте. У меня нет ни одной куртки с отстегнутым капюшоном. Если Важно-уточни.
Откуда вы знаете, что это чужой текст? А покупатель не взяла тот же чужой текст?
Покупатель взяла чужие фото-простота нереальная, а потом взяла опять таки чужие и еще с другого ресурса.
Показушница• 20 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
в чем?
она с профилем,комбезом и объявлениями ...
larisa1980• 20 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Да 100%
Но мы ничего не можем сделать
Можете! Напишите ей в личку, она же может читать эту тему. Пусть пишет свои ответы по теме вам, а вы будете от ее имени их передавать здесь.
Ответ дляМанижа2012
В чем накаленность ситуации?
В том что очень страшно за продавца?
И в том что человек остался без дохода?
В том что очень страшно за продавца?
И в том что человек остался без дохода?
я о том что админам это не понравится как и прошлая тема и они ее закроют снова, лишь бы лишить продавца возможности собрать поддержку в свою сторону. Вот в чем проблема - в отсутствии справедливости, к сожалению