Белочкой зови• 20 октября 2015

Какой аромат Вам больше нравится? (Calvin Klein)

Сейчас хорошие цены на духи на Модной касте.
Хотела купить Calvin Klein Euphoria Blossom, знаю этот аромат, нравится, но ее нет.
Есть Calvin Klein Euphoria и
Calvin Klein Sheer Beauty

Кто пользуется или хорошо разбирается, что из последнего ближе к Euphoria Blossom?
Логично, что просто Euphoria. Но я как-то в Брокарде понюхала их, что-то не очень понравились. Может, Sheer Beauty легче. По описанию, больше к ней склоняюсь.

Спасибо!

Lola1004• 20 октября 2015
Блосом і просто ейфорія зовсім різні. Ейфорія солодка, досить важка, з пряники нотками.
Техпаспорт на медузу• 20 октября 2015
Вот вся правда о нём - нежный, лёгкий, нестойкий, на каждый день летом пойдёт, для любителей негромких ароматов http://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/She... Как по мне Calvin Klein Sheer Beauty Essence поинтересней, но такой же нестойкий Но если сравнивать Euphoria и Sheer Beauty, они как Versace Crystal Noir и Versace Bright Crystal. Один вкусный, насыщенный шлейфовый, другой лёгенький компотик.
автор Белочкой зови • 20 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо.
вот мне так и показалось, что Euphoria тяжеловата для меня,
но ’компотик’ тоже не оч хочу)
Техпаспорт на медузу• 20 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
спасибо.
но ’компотик’ тоже не оч хочу)
Да не за что, поищите ещё чего нибудь. Есть много достойных ароматов