Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Получила посылку!!! В шоке!!!
Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:
Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ
Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена
О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
ТыЧиНеТЫ• 21 октября 2015
я в шоке,на что люди рассчитывают когда парят говно,ну скажи правду чтоб потом головной боли не кому не создавать
Розавенная• 21 октября 2015
Ужас конечно, мне уже поправок стремно и покупать и продавать, как то последнее время тема на теме об обмане :(
Обращеница• 21 октября 2015
Мне вас жаль искренне, можно карту заблокировать врунье, напишите в приват 24 можно в онлайн чат о своей проблеме может денежка не вернется, но продавцу поморочат голову.
Nastya P12• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А я своего ребенка учу себя уважать и не донашивать за кем-то б/у вещи. При современных возможностях купить на иностранных сайтах, не вижу смысла в покупке б/у за немалые деньги .
Учили бы лучше уважать других, а не себя, себя он научится уважать и без вас!
Я счастлива за вас что вы и ваши дети не носите б/у. Я, к сожалению, время от времени ношу и ребенок носит и даже муж! И ничего позорного и стыдного в этом не вижу. Я зарабатываю сама, у мужа денег не беру ни копья. Есть бабло покупаю бренд, нет - мне не стыдно одеть б/у. У моей малой весь школьный гардероб Олдневи, АСДА, Картерс, Некст, 6 корзин выкупили только Некста(была возможность - почему бы нет), при этом кеды у нас б/у. Зато малая безумно их любит, и не вылазит из них! Я не понимаю вашей вашей позиции и позициии многих барышень тут, но опять же...тема о другом...
Швидка Настя• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну нахрена радовать ребенка бушным рюкзаком? да купите ему киндер и дайте 100 гривен, чтобы он сам потратил на что-нибудь. Откуда эти жлобские замашки покупать на подарок бушные вещи? вам приятно было бы от мужа или подруги в подарок получить бушную сумку или трусы?
жлобство тут одно-ваше размышление о жлобстве и чужом доходе
АгатаХристя• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я объехала 4 магазина - есть зеленые Joma, а он хотел голубой. Во вторых: сейчас не могу позволить в финансовом плате так как двоих детей отправляю на турниры, а это нынче не дешево.
Cочувствую вам...,там состояние-не б,у 3 раза,а ,конкретно затасканый рюкзак.Как можно так маскировать реальное состояние вещи ?
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляРозавенная
Как по мне, нужны изменения в условиях работы сайта. Факты обмана, мошенничества, других спорных ситуаций как со стороны продавцов так и со стороны покупателей процветают, к сожалению.
Стильная штучка• 21 октября 2015
Ой, мамочка, ну как можно порадовать ребёнка, да ещё и за реальные достижения, чьим-то б/ушным рюкзаком? Неужели всё настолько плохо, что новый не могли купить? Извините...
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Не Вам решать о моем выборе. Это не суть вопроса.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Бедный ребенок. Сочувствую автор((
Девочки, ребенок не причем. Он ушел в школу и даже не вспомнил. Суть в обмане
Спасатель Малибу• 21 октября 2015
Какие-то тупые иногда комментаторы, как бабки на скамейке - кто купил, кому, а зачем, а что из него вырастит, а почему не там купила, а почему такого цвета, а почему не подумала, а чем занимается, а кто у нас папа, а бабушка, а какая квартира, а сколько зарабатывают и т.д. Про таких говорят Щоб язик в роті не застоявся.
Или же это те продавцы, которые сами такими делами не брезгуют ).
Админы еще ничего не ответили ?
Nastya P12• 21 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Бл**ть, да, бывает и настолько плохо!!!!! Представляете и жрать бывает не на что людям!! Вы удивлены??
Да уж, у меня ребёнок тоже футболист и попасть на такого продавца хотелось бы меньше всего.
Автор продавец не прав. Не знаю что они в этом рюкзаке носили но он б.у. очень сильно.
Кстати продавец сейчас на сайте и где находится советчица конечно же в курсе
ПРОДАВЕЦ ТАКОЕ ЗА 200 ГРН, ПРОДАВАТЬ СТЫДНО
Katerina_Kram• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хорошо, что не вспомнил.
Продавец на компенсацию не соглашается вообще? даже частичную?
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Продавец вчера весь вечер был на сайте и я предполагаю, что под анонимом он мог быть здесь. Жаль, что человек готов просто отмалчиваться.
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Хорошо, что не вспомнил.
Я сразу после получения товара предложила вернуть за свой счет и описала причину возврата. Мне было отписано единажды: извините, возврата нет.
Бутылка Кифира• 21 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Она-она! в этой теме она отписывалась))))(В ОТВЕТАХ ЕСТЬ)
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/371646
Глаголица• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Еще одна, может хватит!? Тошнит уже от таких советчиц
Оле Лукойе• 21 октября 2015
Ответ дляГлаголица
барабанщица• 21 октября 2015
Сочувствую, но будет вам урок, никогда не покупайте бу, по крайней мере через интернет
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Уже теми нет))))
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ длябарабанщица
Урок - это точно. Жаль, что есть и ответственные продавцы, а из за таких, как мне попалась, теряешь доверие ко всем
Nastya P12• 21 октября 2015
Ответ длябарабанщица
АААА
, никогда не выходите на улицу(по крайней мере ближайшие 2 года), а то кирпич на голову упадет!!!!, мало ли че:)
Автор, я вам искренне желаю вернуть деньги за этот хлам и купить сыну новый, вам такой надо? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9778061.html
Мастер Пис• 21 октября 2015
Мне кажется сама цена бу вещи кот как заялено 3 раза ношенная должна была насторожить. Новый рюкзак такого плана стоит около 550, а тут 240. Фото продавец тоже реальные не выставлял? Вы просили показать дополнительные фото? Говорили с продавцом?
СТОК Италия• 21 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Состояние нового?!Ну дает,как так нагло можно врать?!
Лишь бы впарить,как говорится.Но описание красивое
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляМухтар
Спасибо! Почти такой.