Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015

Получила посылку!!! В шоке!!!

Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:

Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ

Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!

Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена

О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
автор Уходя дверю не хлопать • 21 октября 2015
Пс: сначала деньги, потом товар
Замыленная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки, спасибо!!! Продавец вышла на связь и согласилась на возврат!! Это для меня большой урок и большой подрыв к доверию на этом сайте. Тему закрываю..
Не соглашайтесь на то что сначала рюкзак потом деньги
Упругая попка• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну, вот и хорошо, поздравляем Вас, Автор!
Еще бы в соседней теме уговорить горе-мастерицу забрать назад вязанный свитер
Инфотуфелька• 21 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
Вы идите мимо,вы протеже продавца?

тагда очередь из протеже может выстроиться.
Даешь фотки в голом вида Автора темы! А еще всех детей и родственников до 5 колена.
Здесь обсуждение спорной ситуации или перемывание костей?
Замыленная• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пс: сначала деньги, потом товар
только так,а не не иначе. Пусть сначала вернет деньги,а вы потом ей рюкзак...Тему пока не закрывайте
Боевая• 21 октября 2015
Поздравляю автор! Все девочки молодцы
Не прохожу мимо• 21 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эмоции моего ребенка - это моя проблема и обсуждать это не стоит. Какое кафе - у него спортивный режим, он днями на тренировках или матчах. Мне нужен был именно голубой рюкзак и я выбирала именно б/у, он, как ни странно был только один на сайте (поищите). Стоил бы он 500-700 грн - я бы его взяла. Я не бежала за б/у - это то, что я искала давно

цена 400-600грн

http://vforme.com.ua/c88760-sportivnye-sumki-i-ryu...