Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Получила посылку!!! В шоке!!!
Получила посылку, сижу - реву!!! Заказала ребенку рюкзак - нашла, по описанию подходит, вот текст:
Рюкзак Joma светло-голубого цвета от Joma выполнен из плотного текстиля. Два отделения; один наружный карман на молнии; один внутренний карман на молнии;отдельный карман внизу для обуви. Удобная спинка; регулируемые мягкие лямки; ручка из прочного текстиля наверху; контрастные принты с изображениями логотипа бренда.Состояние нового,носили раза 3 от силы. длина по спинке 50см,дно 19см,ширина дна 30см,по боковой части ширина где надписи 14см БРОНЬ
Приехало нечто!!! Хотела сделать ребенку подарок так как хорошо провел серию матчей, а праздник омрачался. Итог: ребенок в слезах (ему всего 7 лет), я в шоке, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!
Никогда не думала, что б/у 3 раза это такое состояние!!!
Куда обращаться, как вернуть деньги, ведь цена вопроса 240 грн - дарить не намерена
О невозможности возврата не было сказано в объявлении (после того как я написала, в статусе появилась фраза: возврата нет)
РозаЛюксен• 21 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не знаю, что там решит ваш продавец,скорее всего на морозе будет,как мне кажется.
но закон бумеранга никто не отменял....
всё вернется ей сторицей.....
значит вам этот урок был нужен.
вы ведете себя очень достойно! а продавцу пусть будет судья - Бог!
о!
есть еще люди в наших селениях!
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
о!
есть еще люди в наших селениях!
вы еще и ясновидящая))) я сегодня в поселке нахожусь))))
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляaisha_88
была и лохом))))) подарила одной 500 грн на лекарства, которая ответила на вопрос когда прийдет посылка - когда у нас война закончится
подарила и забыла, а что тут сделаешь, без лоха и жизнь плоха
У меня похожий: перевела девочке из востока деньги на карту, упрекнула, что мало. Киевляне могут и больше. Я аж помогать больше не захотела!!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не, не что Вы я не помогала в данном случае, а совершала покупку у девушки из якобы Никополя...даже не знаю у девуки ли....
Благотворительностью занимаюсь только реальному человеку, без карт и прочего и не скорбно просящему в переходе метро....тот кому действительно нужно не просит, по нему просто видно и хочется помочь ИМХО
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляaisha_88
у меня это была помощь и я знала кому (адресная). не оценили
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляaisha_88
я Вас поняла. У меня была именно помощь
Уходя дверю не хлопать
• 21 октября 2015
Ответ дляaisha_88
печально, что сделалось с людьми от жизни в нашей стране....
Радует, что не со всеми
Галябалована• 21 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну нахрена радовать ребенка бушным рюкзаком? да купите ему киндер и дайте 100 гривен, чтобы он сам потратил на что-нибудь. Откуда эти жлобские замашки покупать на подарок бушные вещи? вам приятно было бы от мужа или подруги в подарок получить бушную сумку или трусы?
ну каж тут без вас.ни одна тема без вашего яда не проходит.кто у вас вобще что-то заказывает-вы же неадЭкват
Чебурастик• 21 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, сочувствую, это вообще никуда не годится. После таких продавцев скоро все с кида сбегут((
Читаю тут постоянно такие темы и реально уже боюсь что то б у тут покупать, точно ток в секонде бу тарится.
б\у просить наложкой отправить...
Я такая боевая• 21 октября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ребенку Вашему сочувствую что у него такая жадная мать
вы - продавец рюкзака?
Брыкалка• 21 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
из вашего вырастет точно не понятно что-всему рад, на все согласен
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
Сочувствую. Мой ребенок любому подарку рад. Представляю,что выростет из столь щепетильного мальчика!
вот почему когда сказать не чего по теме,нельзя просто промолчать? У вас кто то просил сочувствие мальчику которому нужен специальный рюкзак? Вашему ребенку будет все равно что носить,потому что у него нет цели и увлечения. А автор молодец! А вам и вашей злоба я сочувствую. Ненавижу таких выскочек
Баба Яга• 21 октября 2015
Вы знаете автор,я в лучшем состоянии рюкзак хочу отправить на дачу(замок поломан)Будет там для инструментов,т.к продать рука не поднимется
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2015
Автор. Большая часть этих змей которые вам тут пишут какая Вы жадная что ребенку купили б э у рюкзак ’типа никогда не покупали вещи бэу’ уверенна что с одним ребенком с сэконда не вылазят. Да еще ж явно на футбол детей своих не возят .Злые не трах.козы. про себя скажу- у меня двое детей, много денег трачу им на одежду красивую из Америки. Но вот бэу не брезгую. Куртки зимние новые по 70 доларов каждая. А штаны бэу в идеальном состоянии. Мне все равно в чем они будут лазить по гонкам и протирать коленки. Еще вот-мой ребенок смешно в селе у бабушки выглядит в кроссовках за 800 гривен.поэтому в след.году я точно куплю сыновьям по паре кроссовок бэу.Да и какой то бэу одежды для села. Автор. Вы же не трусы купили сына бэу, поэтому шлите этих злобныхкуриц в сад
Идууу--уууу блин• 21 октября 2015
автор очень вам сочувствую, продавец курица просто, я её себе добавили в список
Море Счастья• 21 октября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы получается тоже одна из таких злобных кур? Или вы голубь мира? Причем здесь покупка просто б/у вещей к покупке б/у на подарок? Я например очень люблю походы в секонд и не потому что не могу себе или детям многое позволить, а потому что не люблю и не хочу покупать новые вещи втридорога, да и интересно охватить что то интересное каждый раз, но вот подарки, поощрение не додумалась бы делать из б/у-только новое, пускай не дорогое, пускай не сразу если нет данной суммы в данный момент, но новое
100%• 21 октября 2015
Раніше якщо в об’яві було сказано, що річ в ідеальному стані, купувала без питань, а теперзавжди перепитую чи є дефекти.
Мені здається, що після всіх таких аналогічних тем всі почали думати, що можна підсовувати іншим свиню(
Щиро шкода вас автор.
Мені здається, що після всіх таких аналогічних тем всі почали думати, що можна підсовувати іншим свиню( Щиро шкода вас автор.
Комиссионный магазин Северная 2А• 21 октября 2015
Только мне кажеться, что рюкзак автора и рюкзак из обьявления продавца ( из кэша) два разных рюкзака. У полученного рюкзака внизу змейка и куций он какой-то?
Автор, а можно фото ваших двоих рюкзаков: вашего старого синего и нового б/у присланного? Мы цвета посмотрим, сравним состояния!
Накинулись на автора, она думала что 3 раза ношеный это от нового не отличить а не спецом выбрала в убитом состоянии лишь бы дешевле.
Мы дарили на др о ужас монитор б/у очень классный и в хорошем состоянии так как сам компьютер обошелся в 20 ку. Ребенок правда не в курсе но ему и знать не обязательно.
А тема не про автора а про продавца.
П.с. б/у машинке хорошей или квартире я была бы очень даже рада
А тема не про автора а про продавца.
Просто Мария• 21 октября 2015
Автор, вам тут на первой странице писали,чтоб вы вернули. Сделайте возврат.
Я пару лет назад так ’в идеальном состоянии’.. пришло затертое.. в дырах.... я сразу отправку сделала. Продавец конечно ломалась,но забрала комбез... деньги вернула
Почемучка• 21 октября 2015
как задолбали подобные темы, 100000000000 раз говорилось берите наложкой б\у вещи.
Гладковыбритый шишун• 21 октября 2015
А что для ребенка в 7 лет уже принципиальна фирма рюкзака? Или просто хотел голубой, а вы решили купить бу, но фирменный?
мадамГрицацуева• 21 октября 2015
А меня вот что на кидстаффе возмущает, что на продавца Б/У хлама нет управы. Вот моя история с покупкой БУ купальника, мое обращение к модератору и ее мне ответ.
Стремно теперь БУ здесь покупать, покупаю только у проверенных продавцов
Лена, здравствуйте. Вопрос к Вам, как к модератору форума о обманутых покупателях. Угораздило меня купить дочери б/у купальник, который обозначался как в хорошем состоянии, лишь немного совсем чуть-чуть выгорел цвет. Так вот, приехала мне линялая тряпка, которую даже страшно взять в руки. Вещи в таком состоянии по моему мнению вообще не могут подлежать продажи, на мое возмущение продавец согласилась принять возврат, но доставка за мой счет. Как по правилам данного ресурса, если продавец продает вещь не в том состоянии, в котором он ее заявил, то доставка туда-сюда все-равно за счет покупателя? И вообще продавец реально считает этот купальник хорошей вещью и планирует его и дальше здесь продавать. Как быть? Спасибо!
И ответ модератора мне:
Добрый день! Правила сайта никак не отличаются в данном вопросе от действующего законодательства, а оно не регламентирует возврат б/у вещей, как таковых. Оценка состояния б/у вещи - тоже вопрос неоднозначный. Всё основывается на личных договоренностях в данном случае.
Так что, автор, могу Вам просто посочувствовать, ничем Вам не помогут
И ответ модератора мне:
Просто Мария• 21 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ребенок выбрал и одобрил купленный рюкзак, об этом писалось... одобрил.когдаидел