Белый Лосик• 20 октября 2015
А как бы вы оценили сделку ?
Купила детский пуховик Монклер (Китай).. из описания продавца "носили ооочень мало у нас еще был комбез.одевали только в гости". Спросила насколько теплый, ответили "зима, пух".. все... О состоянии больше не спрашивала, так как в открытой переписке уже был ответ "без дефектов".
Пришел пуховичек.. В общем все ОК, но пух сбит, скорее всего от неправильной стирки. По всей курточке местами прощупываются комки, а в воротнике вообще пусто, только несколько довольно больших уплотнений.
Написала продавцу в личку, что недовольна. В ответ полный игнор..
Курточку то я более-менее в порядок привела, прощупала и "растормошила" каждый сантиметр. Но мне кажется, это должен был сделать продавец.
Цена вопроса 350 грн + доставка
Слухи-руки не распускаю• 20 октября 2015
350 пух, который все же до ума довели и не довольны? может ну его то б.у?
АннаХерсон• 20 октября 2015
Ну и норм, даже реплика Монклера вещь недешевая, пух разбить -минутное дело. Хоть постирали перед продажей. Мне давеча пришёл грязный,в жирных пятнах,с дыркой на попе. В описаннии-идеальное состояние....
Неваляшкина• 20 октября 2015
Возьмите обычную скалку и выбейте пуховик и будет опять пушистый. Мой пуховик всегдапосле стирки даже с мужиками сбивается.... и становитьяс как блинчик. Я его выбваю и все опять полненький
Кусачая Я• 20 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
ой, как это?
Белый Лосик
• 20 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
так там не блинчик, там плотные комки ((
Неваляшкина• 20 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Правильно комки и пустоты разбивать надо хуже не будет:-)