Трусиковед• 21 октября 2015

Какое имя лучше? Спасибо

Проголосуйте за имя девочке. Спасибо
Выбор имён не судите,у каждого свой вкус( я,муж и ребенок выбрали по имени) :)
Результат:
вже голосів: 91
41 (45.05%) Инна
38 (41.76%) Илона
12 (13.19%) Лариса
Айболитная• 21 октября 2015
выбирала лучшие из худших.

Некомильфо• 21 октября 2015
Галя
автор Трусиковед • 21 октября 2015
Ответ дляАйболитная
выбирала лучшие из худших.
Это наш выбор. А Вас как величать?
автор Трусиковед • 21 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Галя
Подруга так одну из дочерей назвала) красивое имя считаю.
Anastasia_мама• 21 октября 2015
Инна ничё и Лариса. Проголосовала за Ларису, потому что от Гузеевой без ума)
автор Трусиковед • 21 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
спасибо,Ваши слова мне подняли настроение!
Небо в алмазах• 21 октября 2015
у меня крестница Илонка) милейшая девочка) имя замечательное

автор Трусиковед • 21 октября 2015
Ответ дляНебо в алмазах
Слышала еще вариант имени Иллона и Илона.
Фиона Шрековна• 21 октября 2015
Проголосовала за Лорика. Мне нравится, что можно настолько по-разному видоизменять имя

Лара, Лора, Лорик, Ларик, Ларусик, Ларочка, Ларуша, Ляля, Ларисонька и т.д.
Небо в алмазах• 21 октября 2015
Ответ дляТрусиковед

наша просто Илона (Илонка это уменшительно-ласкательное)
младокошкина• 21 октября 2015
А я за Инну. Муж моей подруги так нежно произносит:’ Иннуля’...
Сижу на стуле• 21 октября 2015
А я за Ілону. У мене студентка зараз є Ілона, така розумниця)) Мені аж ім’я почало подобатися, раніше якось не звертала на нього уваги. + дуже мелодійне
І Інни знайомі є, дуже хороші господині. Але саме ім’я не таке красиве.
Лариса найменше подобається, якесь гостре, різке і старомодне . Це моя суб’єктивна думка)
автор Трусиковед • 21 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Дякую,дуже розвернута відповідь!!! Приємно читати розумні та обгрунтовані відповіді!
Принцепесочка• 21 октября 2015
Инна, у меня подружка просто прелесть. Красивое имя.
Принцепесочка• 21 октября 2015
А отчество???
Флюорография гуся• 21 октября 2015
конечно не мое дело, называйте как считаете нужным и как нравится, но имя определенно накладывает отпечаток на характер.
Знаю 2-х Ларис... жуткие истерички, если не сказать больше. С одной работала вместе, до сих пор, не смотря на 2 года декрета, вспоминаю с содроганием ее каждодневные нервные припадки. Другая - просто знакомая, тоже барышня нервно неуровновешенная.
Я за Илону
Брызжу ядом• 21 октября 2015
Илона - отличное, да и Инна ничего так. Здоровья и легких родов:)
Брызжу ядом• 21 октября 2015
с ником ошиблись:)))