Опля Картопля• 03 мая 2013
Какое платье красивей?
Выбираю дочке на выпуск в младшую школу. Девочка среднего телосложения, шотенка, длинные густые волосы. Помогите пожалуйста опредилится с выбором! Взгляд со стороны.
Результат:
вже голосів:
114 (87.69%)
розовое
16 (12.31%)
белое
Опля Картопля
• 03 мая 2013
Бальное с кольцами не хочется, короткое для вальса не подходит. На заказ шить уже нет времени. И выбор к сожалению не большой.
valerik.mkrtchyan• 03 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
дайте ссылочку на платье пожалуйста)))
РозаЛюксен• 03 мая 2013
Мне сегодня должны принести посылку с розовым, отпишусь как оно, если интересует).
Опля Картопля
• 03 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Интересует, отпишитесь пожалуйста!! буду ждать!
РозаЛюксен• 03 мая 2013
Ок), я сама жду с нетерпением, заказала дочке на выпускной в сад, очень переживаю как оно в реале).
РозаЛюксен• 03 мая 2013
Приехало платье, отчитываюсь) - платье очень красивое, такой винтажный стиль, отделка шикарная, длинное, смотрится очень достойно, только цвет в реале не такой, как на фото, бледный такой пудровый розовый, пастельный, но в отзывах писали, что цвет бледный, от этого у меня впечатление не испортилось).
Опля Картопля
• 03 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
я очень рада что платье классное. Как Вы думаете на 10 - ю барышню оно пойдет? именно на торжественную часть + танцевать вальс?
РозаЛюксен• 03 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Думаю вполне подойдёт, оно не смотрится слишком детским, для вальса вообще отлично будет, в нём по низу вшиты клинья из фатина, к-е расходятся в движении, на фото это не заметно, но в реале именно они придают объём юбке.