язззззь!!!• 21 октября 2015
Где купить качественное масло виноградных косточек для лица?
Хочу холодного отжима.
Подскажите магазин или производителя.
язззззь!!!
• 21 октября 2015
Ответ дляmelodi
Смотрите, где отзывов больше
Я когда начинаю углубленно изучать отзывы, отказываюсь от покупки, так как все-равно, кто-то недовольный находится, а я такая мнительная))))
Помеха справа• 21 октября 2015
Брала в аптеке. Но вот на днях нашла в продавалке тут), хочу попробовать. Ссылки вроде кидать нельзя, да и отзыв как понимаете я вам дать не могу. Поищите объявку, там так и написано натуральные масла...