Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015

Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.

Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
Чебурастик• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Спасибо что хоть согласились)
Да надо ж Вас как то подддержать :-)
Слабый пол• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

На фото плохо видно, по швам засаленный, как потемневшие места по швам. Но то такое, я бы на это закрыла глаза, если бы не дыры. А еще на обеих коленках какие-то оранжевые пятна:
у всех розовыз комтезах такие фиолетовые потемнения независимо от срока службы, а оранжевые пятна быстрее всего результат использования пятновыводителя
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
нет в одежду, но мозг включать периодически нужно =)

Простите, что Вы имеете в виду? Я переспросила о состоянии, меня уверили что комбинезон в отличном состоянии. Где я ошиблась? Я привыкла доверять продавцам.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Они не фиолетовые, а черные, как будто невыстиранные места. А о природе оранжевых пятен не знала. Спасибо.
Чебурастик• 21 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

И где конкретно ТУТ автор мозг не включила?
есть такие моменты как наложенный платеж ...если человек покупает б/у вещь значит на то есть причина, и причина эта скорее всего финансовая, ну, как то так, чтоб Вам понятно было)
Умничка-помощничка• 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик

Не все продавцы соглашаются на наложку, потому что не все покупатели корректно себя ведут с наложкой... Могут и не забрать.
Я так и не увидела ответа на вопрос - что не так с мозгом автора.
Катастрофа• 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
не вижу проблемы с мозгом у Покупателя. Пока что вижу только несоответствие товара описанию и нежелание Продавца дать объяснение Покупателю.
Катастрофа• 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
Большинство Продавцов отказываются работать с наложенным платежом. И если уж Вы упомянули о финансах, то, конечно, понимаете, что наложенный платеж предусматривает дополнительные траты.
Из Хацапетовки• 21 октября 2015
Ох! Добавили бы еще столько же и купили бы ребенку новый немецкий Тополино! Качество супер! Абсолютно не уступает Ленне, а в чем-то даже его и превосходит. Зато бы не плакали тут сейчас.
Парасюха• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Чего кричите? Учить меня не надо. От Вас видимо в семье никто поддержки никогда и не пытается получить. Злая Вы.

согласна с чебурасиком. за такие деньги можно новое купить украинского производителя. хорошего качества,носибельно вполне. Если вы хотите бренд, но не можете позволить зачем за б.у такие деньги платить??? я по 50 грн. в прошлом году б.у курток и комбезов в таком состоянии набрала ребенку во дворе бегать (частный сектор). и не говорите,что это же брэнд. если вещь б.у, для меня, например не имеет значение какой это брэнд. это уже потасканное и все тут.
Слабый пол• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

я зареклась покупать бу ленне, принципе носим с рождения и вот один год я ошиблась с размером и в быстром порядке докупала бу курточку- ТОГДА ЭТО СТОИЛО 400 грн, т.е. половина от цены комбеза. Получила курточку с дырами у резинки как у Вас, истонченным изософтом и потертыми кнопками, а должно было быть на 4+ по словам продавца, это потом я уже узнала что многие сушат костюмы на батареи, гладят их, стирают в порошке...в общем издеваются над изософтом как хотят, я про себя матюкнулась, и на следующий год купила еще пару костюмов еще по курсу 10...а теперь в тихом ауте от цены на полукомбезы, они реально в цену зимнего пальто.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик

Наложенный платеж - это несколько дороже. Да и я привыкла доверять людям с безупречным рейтингом, которые на сайте несколько лет. Теперь уже не буду.
Братья Капли• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная

зачем вы так. Автору и так не сладко.
вот зачем нужно было покупать старье, деньги же были на новый чико! Скупой платит дважды, ну или ходит в рванье. Детей этому прямо с детства приучайте, молодцы
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

А причем тут бренд или не бренд? Я не понимаю? Я где-то о брендах писала? Не важно какой фирмы вещь, важно чтоб продавец честно указал все недостатки.
Слабый пол• 21 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
нам в тополино было холодно, наример.
Из Хацапетовки• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Я уже давно не доверяю безупречному рейтингу)) Практика показывает, что они оборзели и страх потеряли) Предпочитаю работать со средним - от 3 до 5 где-то)
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Вот я и впервые изменила лююимому чикко. За что такие деньги за ленне мне совершенно не понятно. Они ж получается бумажные.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Тополино в мороз -15 не оденешь если ребенок не очень активный.
Парасюха• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

ну вы купили б.у. за 800 грн...что тут скажешь. я вижу это как погоню за брэндом.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

Кто Вам сказал что были деньги на новый чикко? Просто реально б/у чикко продают в ту же цену что и /у ленне. Я ж решила что ленне - это хорошее качество значит, повелась на разцветку. А оказывается ленне - это бумага.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

Ошибаетесь. Не в цене дело. Я не за бренды, а за качество.
Катастрофа• 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

давайте не путать теплое с мягким. Автор купила комбез в отличном состоянии, а получила дырявый и в пятнах. Она не спрашивала совет, какой комбез ей купить. Она хочет разобраться с Продавцом, который дал заведомо ложную информацию о состоянии вещи.
Катастрофа• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Тополино разные бывают, многие модели - легко!
Слабый пол• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

не, они не бумажные, просто их как попало стирать и сушить нельзя, я ленне довольна, я ценой на ленне теперь уже не довольна. Чико у нас был, мне не понравился, но у меня из тонкой ткани был, я уже потом узнала что нужно брать из толстой, что они классные как раз
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

А чикко можно стирать обычним порошком. Я не люблю прихотливые ткани.
Парасюха• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

конечно, дело каждого. просто я считаю,если я не могу позволить себе качественный новый комбез ленне за 2000 или сколько он сейчас стоит. и у меняесть 800, я куплю новый комбез за 800 грн. Меня просто будет давить жаба отдавать за б.у. 800 грн, пусть это даже супер качество.А наши сейчас не плохо шьют, и за эти деньги можно купить вполне приличный комбез.
Нежная Лапка• 21 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
что ж за день сегодня такой...

Не пугайте. Я сегодня не успела забрать с Нп посылку. Теперь со страхом думаю какой сюрпрайз меня там ожидает
Братья Капли• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

’расцветку’- это к слову. Ну, извините, я тут грешным делом подумала , что деньги то были на новую вещь а не на поношенную. Девочки, вот честно, вам деток своих не жалко когда напяливаете на них чужое рванье?
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

Когда покупаешь качественные вещи, привыкаешь к этому качеству. Жальчто кризис страну накрыл. Возможно я бы и поддержала отечественного производителя, но пока не встречала то качество, которое хоть немного приблизилось бы к хорошему.
Парасюха• 21 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

опять 25. я тут через одну такие темы читаю. Напрашивается вопрос зачем б.у. через инет покупаете, да еще и за такие деньги??