Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015

Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.

Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
Кы-ы-ы-ця• 21 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вам повезло,пусть носится хорошо

спасибо :)
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1186173

Вы понимаете, если бы хоть слово было о дырках, я бы не купила даже за 300грн. Мне не надо с дырами. Я считаю это обман.
Манижа2012• 21 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
что ж за день сегодня такой...
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
Я в идеале продала за 850грн, покупатель остался очень доволен. И у меня в теме было написано, что возможен возврат. Я была просто уверена, что мне назад его не вернут. А здесь продавец втюхала. Требуйте возврат.

А как же к ней достучаться если она не отвечает?
Умничка-помощничка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

А позвонить? Может в накладной есть номер отправителя?
Братья Капли• 21 октября 2015
Удалено администрацией...
Манижа2012• 21 октября 2015
Ответ дляNusha77
Это наверное канун Хелоувина сказывается.
наверное)
larisa1980• 21 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
что ж за день сегодня такой...

та да... и не говорите
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...

зачем вы так. Автору и так не сладко.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Завтра позвоню. Я просто решила написать, думаю прикреплю фото сразу чтоб она видела.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...

Не судите да не судимы будете.
Умничка-помощничка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Да какое!
ОНа втюхала вам такой кошмар!!
Пусть возвращает деньги! что вы так беспокоитесь о безсовестном человеке?
Губки-уточкой• 21 октября 2015
Стараюсь покупать наше , и дешевле и новое . Ещё и продам потом в отличном состоянии и никто не жалуется потом на советчице.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Да какое!
ОНа втюхала вам такой кошмар!!

Что интересно, она тут с 2011года и 100% рейтинг. Мне не понятно почему не отвечает тогда. Могу сделать вывод что девочки с небезупречным рейтингом куда порядочнее чем на первый взгляд идеальные.
всемВсёИмного• 21 октября 2015
Конечно требуйте возврат. Это по меньшей мере бессовестно писать, что в идеальном состоянии.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Я сразу было подумала что человек просто не посмотрел на низ куртки. С кем не бывает. Но когда она не ответила, я засомневалась в порядочности окончательно.
Софи• 21 октября 2015
Я продала в состоянии нового комплект Ленне и краги в подарок. Все именно в состоянии нового. За 1100 и моя пересылка. Так девочка была в шоке, что действительно состояние нового, так рада была. У нас всегда по 3-4 комплекта на зиму. Но люди начитаются таких тем и боятся.
Умничка-помощничка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

А вы когда написали? Сколько времени прошло?
Слабый пол• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Не судите да не судимы будете.
А со штанами что не так?это костюм после 2-х детей судя по всему
Чебурастик• 21 октября 2015
Сколько уже будет этого нытья!!! Да Вы же покупаете, должны соображать, что это Б/У!!! Или Вам лишь бы ЛЕННЕ купить?? Какие бестолковые, такие деньжища выбрасывать, а потом строчить здесь через день темы сижуревувшоке! Девочки, да будьте ж Вы умней! Фруктов ребенку купите лучше! А продавец Вам продала-ЭТО ЖЕ Ш ЛЕННЕ!!! сама в шоке от Вас...
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Написала сразу как с почты приехала. В 16.52 сегодня. Она заходила после этого, сообщение прочитала, но молчок. Статус профиля знаете какой у нее? Отвечаем всем:-)
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

На фото плохо видно, по швам засаленный, как потемневшие места по швам. Но то такое, я бы на это закрыла глаза, если бы не дыры. А еще на обеих коленках какие-то оранжевые пятна:
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик

Чего кричите? Учить меня не надо. От Вас видимо в семье никто поддержки никогда и не пытается получить. Злая Вы.
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик

хватит вычитывать автора. Не всем же попадаются лживые продавцы. Из-за таких вот горе-продавцов у нормальных боятся покупать.
Катастрофа• 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик
ну, и? При чем здесь Ленне-неЛенне? Комбинезон не соответствует описанию. Одеватт ребенка тоже в фрукты предложите?
Чебурастик• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Ну да, злая, будущая свекровь, трижды ))) за то вижу Вас поддерживают
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

Это при чём к посту автора?

Это типичные Советчицы!!!
Жаль, больше ничего не видно, кроме комбеза и ногтей...
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик

Спасибо что хоть согласились)
Чебурастик• 21 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
нет в одежду, но мозг включать периодически нужно =)
Умничка-помощничка• 21 октября 2015
Ответ дляЧебурастик

И где конкретно ТУТ автор мозг не включила?