Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015

Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.

Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
Не за Будка• 21 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Ох! Добавили бы еще столько же и купили бы ребенку новый немецкий Тополино! Качество супер! Абсолютно не уступает Ленне, а в чем-то даже его и превосходит. Зато бы не плакали тут сейчас.
тополино супер!
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
’расцветку’- это к слову. Ну, извините, я тут грешным делом подумала , что деньги то были на новую вещь а не на поношенную. Девочки, вот честно, вам деток своих не жалко когда напяливаете на них чужое рванье?

Так рванье и не напяливаю. Я не собираюсь оставлять это рванье ребенку. Пусть продавец сама его носит. А про б/у не зарекайтесь. У меня сейчас не самые лучшие времена в финансовом плане, думаю многие поймут меня. По секондам не хожу СБ, но если и покупаю одежду, то качественную, не токсичную. Пусть не много, но хорошее. Не вижу ничего плохого в б/у одежде. Лучше на одежде сэкономить, да подкопить на свое жилье например или свозить детей оздоровиться.
Трактор Вика• 21 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
человек купил за 800-1000грн, поносили и продали за столько же

Не в этом дело то. Хотя наш именно так буду продавать. Всегда продавала за пол цены и ещё столько докладывала на новый. Новые подорожали. Дело в состоянии и рейтинг продавца. Страшно жить. Я тоже продаю бу своё, ребёнка. Я просто боюсь, что перестанут покупать из-за такого вот
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

опять 25. я тут через одну такие темы читаю. Напрашивается вопрос зачем б.у. через инет покупаете, да еще и за такие деньги??

Я выше написала ответ на Ваш вопрос.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика

+1.
Парасюха• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Когда покупаешь качественные вещи, привыкаешь к этому качеству. Жальчто кризис страну накрыл. Возможно я бы и поддержала отечественного производителя, но пока не встречала то качество, которое хоть немного приблизилось бы к хорошему.

еще есть сток. есть иностранные сайты с хорошими распродажами. можно вообщем выкрутиться. комбез можно не в сезон покупать на тех же ин. сайтах. все-таки это не обувь. не только ленне хорошего качества. мне кажется,тут уже больше переплата за брэнд. как когда-то с нокией было, например, а теперь эпплом.
Трактор Вика• 21 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
тополино супер!

Вы это серьёзно или это был сарказм?
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

Я именно так и выкручиваюсь, распродажи на ин. сайтах - наше все. Но и у тоже могу купить, не вижу ничего плохого в этом. Много раз получала отличнейшие вещи в прекрасном состоянии. Но тут вот такое.
Парасюха• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

а я тут б.у. ни разу не покупала. а как начиталась, что вы покупаете,еще и за такие деньги,вообще охота отпала. в соседней теме,драный рюкзак за 250 грн. неделю назад где-то,обычный дешевый китайский пуховик пропаленый с дырами за 400. что тут скажешь...
Шмоточницаца• 21 октября 2015
Автор, сочувствую.Мы носили комбез(после крестницы), так он был в идеальном состоянии.Мы относили и состояние не изменилось, я просто не знаю, что можно делать с комбезом, чтобы появились дыры(
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляПарасюха

Поверьте, так прилично можно сэкономить. Главное фильтровать продавцов, что не менее года на сайте и активно. Чтоб отзывы хорошие, наличие телефона и проч. У меня за надцать сделок - это первая чтоб дыры прислали.
Трактор Вика• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Вот я и впервые изменила лююимому чикко. За что такие деньги за ленне мне совершенно не понятно. Они ж получается бумажные.

Блин, Вам совсем хренотень подсунули. Может стирали не правильно. Они не бумажные! Я в прошлом году спрыгнул с реймы на Ленне и осталась довольна. Даже себе купила штаны Ленне. Реально в -20 тепло (заявлено до -30).
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

Может и вправду стирали не правильно, кто его знает. Но факт остается фактом, дыр не должно было быть по описанию.
Ламборджини• 21 октября 2015
я фигею с цен...весной новый купила за 1150
Из Хацапетовки• 21 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
нам в тополино было холодно, наример.

Может у вас китайское было? Мы прошлом году в Тополино с Германии всю зиму отходили, даже флисовую поддеву одевали только в сильные морозы. Ребенок всегда горячим был, даже сидя в коляске. Правда у нас цельный комбез.
Братья Капли• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

я считаю что лучше новое( скромнее) чем раскрученный но затяганный , заношенный, дырявый бренд . Ну, то такое, это мое личное мнение. Удачи вам с возвратом
Катастрофа• 21 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

совсем не обязательно китайский. Я много лет занималась продажей комбезов этой тм, покупала в Германии их в Эрнстингс Фэмили. Модели все очень разные, как сдельников, так и раздельных.
Катастрофа• 21 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
ТС покупала комбез в отличном состоянии. О дырах и пятнах Продавец не сообщил.
Из Хацапетовки• 21 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

У меня розовый в клеточку был. Сдельник. Заказывала на официальном немецком сайте. Ооочень довольна! Хотите, фото в интернете поищу? Своего нету - подарила племяннице.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

Сравнение не удачное. Если бы я знала что он дырявый, прошла бы мимо, он и даром мне не нужен.
Кашка-маняшка• 21 октября 2015
Автор, вам реально не повезло, я в ужасе, что надо было делать с Ленне, чтобы так износить! После моих детей одежда в состоянии новой - только нет бирок. Ну как после грудничка комбез, который не бегает. Возможно, дело в том, что дети не играют, стоя на коленях...
Я неоднократно продавала, покупали люди прямо из рук (Киев) и были очень довольны покупкой, а я все удивлялась - это же Ленне, что ему сделается!
Так что Ленне качество очень хорошее, это вам с продавцом не повезло, как можно было так убить вещь? может, это не первый ребенок носил ее
Братья Капли• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

написала это к тому, что лично я только за новую вещь, тем более для ребенка. И пусть она будет не брендовой, зато новая!!!! Никто в нее не гадил( вы поняли о чем я ) новая!!!!!!!!
пышка_мышка• 21 октября 2015
Я такой же продала после 2 детей в идеале, покупатель очень довольна, не знаю как его ло дыр износить можно
Оцененная• 21 октября 2015
Ответ дляпышка_мышка
У меня ребенок поносил зимнюю куртку lenne одну зиму и тоже такие мелкие дырочки При этом он спокойный и носит аккуратно.
АБВГДэшница• 21 октября 2015
У нас после 1 сезона нормальное состояние,без дыр.Тут какая-то уж абракадабра...нужно требовать возврат,о таком обычно предупреждают.
Тарабарщина• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Я сразу было подумала что человек просто не посмотрел на низ куртки. С кем не бывает. Но когда она не ответила, я засомневалась в порядочности окончательно.
автор,извините,но этой модели уже 3-й год и понятно что ее не один сезон тягали.
Тарабарщина• 21 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
ваше новое скромное после нескольких прогулок будет еще хуже на вид.
J.V.• 21 октября 2015
я так понимаю что дырочки внутри комбинезона может продавец их просто не видела.если честно,то это не сильный дефект-его не видно в носке и он абсолютно не влияет ни на что.Продавец просто мог ответить и извинится и принять возврат.как за 850 грн-вполне нормально
Солнечная Танечка• 21 октября 2015
автор , а дырки внутри или снаружи?
Солнечная Танечка• 21 октября 2015
Ответ дляJ.V.
у меня вот тоже внутри как то появились такие дырки и мне кажется, что от стирки и я тоже увидела только в конце сезона их