Голубая фишка• 03 мая 2013
Запор у ребенка. высыпания на щечке. связано?
в последнее время неможет нормально сходить у туалет ребенок,и появилось шершавые пятнышки на щечке...
вот и думаю связано это между собой???
к врачу пойду,ток сомневаюсь что толковое что то скажет...
и у кого была у деток проблема запоров,как лечили??
вот и думаю связано это между собой???
Фрикаделька• 03 мая 2013
бурячек, овсянка, биокефир... Все что для кишечника. А вообще ребенок по сколько дней в туалет не ходит?
Голубая фишка
• 03 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Она может каждый день,но не все выкакивает...и ее это мучает
Аноним ФЕЯ• 03 мая 2013
Конечно связано-дисбиоз кишечника
Кефир свежий однодневный, лактобактерии
Очень нам помог хеел Мукоза композитум в ампулах по 10 капель в ложку воды 3 раза в день за 30 мин до еды
От запора Дуфалак надо подавать курсом 2-3 недели
Кефир свежий однодневный, лактобактерии
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 03 мая 2013
компотик с черносливом 100% профилактика, когда не может сходить - свечи поставить, а шелушение с запором связано или нет только врач скажет...
Голубая фишка
• 03 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно связано-дисбиоз кишечника
Кефир свежий однодневный, лактобактерии
Как только кефир ей влить((
ничего не хочет((
Фрикаделька• 03 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Может у нее газики плохо отходят и поэтому вы так думаете, что она не все выкакивает. Попробуйте линекс или эспумизан
Аноним ФЕЯ• 03 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Как только кефир ей влить((
ничего не хочет((
Да это проблема но моей даже интересно было
Прямо с утра при ней открываю йогуртницу и свежачок с баночки разрешаю есть
Она в таком восторге была что лопала на ура.
А кефир нужно только свежий 1-2 дня не больше-остальной уже крепит
Бегущаяпо• 03 мая 2013
у нас так постоянно, если второй день не какает - щеки сыпет. По утрам даю обязательно овсянку, в обед жидкое, тогда все нормально. но если сухомятка, особенно, хлеб с маслом (когда не успею кашу сварить), то в туалет долго не ходит, а когда какает, прям напрягается, краснеет. И кефир каждый день на полдник!