Мама фифти цента• 03 мая 2013
Изопринозин при ОРВИ стоит ли?
Кому деткам назначали при ОРВИ данный препарат? Были ли побочные эффекты?
nataliyya15• 03 мая 2013
только им и лечимся... Если нет температуры и кашля, то в больницу уже не идем, а пьем его + аквамарис и горлоспас
Мама фифти цента
• 03 мая 2013
Ответ дляnataliyya15
никаких побочек, все хорошо
А пьёте по 1/2 табл 3 раза в день?
Мама фифти цента
• 03 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
Он как раз и нужет или гропринозин,арбидол(смотря какой возраст ребенка).
3 годика
Dudkatanya• 03 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
3 годика
Правильный рассчет дозы: 1 таб- на 10 кг веса, разделенные на 3 приема. От этого и пляшите. Например, ребенок ребенок 15кг- 3 раза по 0,5таб.
Мама фифти цента
• 03 мая 2013
Девочки всем спасибо!
А чем отличаюся гропринозин и изопринозин?
Dudkatanya• 03 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Девочки всем спасибо!
Фирмой производителем, но обе фирмы достойные, можете смело покупать любой(хотя разница в цене приличная)
Мама фифти цента
• 03 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Уже изопринозин купили, но там столько побочн эффект!!!!! Аж сташно давать! Думаю, может, без него можно обойтись, хотя температура уже приличная!!!!!
Dudkatanya• 03 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
А Вы не читайте:) Препарат отличный, много раз пила сама, родным давала и клиентам советовала.
nataliyya15• 03 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
Давайте и не бойтесь, нам 3.3, с 2 лет только на нем и сидим.(как в садик пошли). Кстати, сейчас тоже его пьем, по полтаблетки 3 раза в день, как вам уже написали. Он лучше гроприназина (так нам говорила врач), но когда денег не так много, то берем гроприназин. Выздоравливайте и не волнуйтесь!
я читаю и волосы дыбом... при ОРВИ какие же лучше таблетки дать эти или те... что тут думать: обильное питьё и симптоматически сбивать температуру при необходимости, промывать нос солевым раствором и ВСЁ! и через 5-7 дней ребёнок выздоровит сам, без всяких супер-таблеток... просто не допускать засыхания слизи в носу и бронхах... Фармацевты богатеют благодаря Вам...)))
Оцененная• 03 мая 2013
Сидеть на имуномодуляторах при ОРВИ - это преступление против ребёнка. Они не имеют доказанной эффективности, но не известно как могут повлиять на имунную систему.
Dudkatanya• 03 мая 2013
Ответ дляОцененная
Гропринозин(Изопринозин)-это строго противовирусный препарат и с иммуномодуляторами связи не имеет.