mamaAC• 21 октября 2015

Подскажите, кто сталкивался с раком у ребенка, куда можно обратиться за помощью

Если не там опубликовала - простите! Прошу не удалять! Очень хочу помочь Васе!
Посоветуйте, в какие благотворительные организации при болезни ребенка Остеосаркома н/3 левого бедра, т.е. злокачественная опухоль, рак можно обратиться? Спасибо за ответы.
Коротко:
В январе 2014 года в дом к моим знакомым пришла серьезная беда - младшему ребенку – Васе поставили диагноз Остеосаркома н/3 левого бедра, т.е. злокачественная опухоль, рак….
Не дай Бог Вам испытать, что это значит, когда болеют твои родственники, а особенно дети, этой страшной болезнью…и когда ТАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ и СПАСТИ ИХ….
Семья Васи вот уже второй год героически борется с болезнью: уже сделали 16 блоков химиотерапии, операцию по удалению опухоли, многочисленные переливания крови, эндопротезирование нижней конечности…
Но, увы, вновь нужна еще одна операция за границей – после контрольного третьего обследования обнаружились метастазы (узлы) в легких…

Спасибо за советы.
Фото и медицинское заключение прилагаются.
БИБИ• 21 октября 2015
жесть..не дай Бог...помогите им собирать деньги на лечение
автор mamaAC • 21 октября 2015
Я вот и хочу. Телефон мамы и карточка мамы есть. Только вот у меня нет фото его свидетельства о рождении на фоне монитора с открытой страничкой этого сайта, а без этой фотографии удалят такую тему((( Попросила маму Васи сделать такое фото.
Anette1034• 21 октября 2015
Все реальные фонды,помогающие детям ,сконцентрированы на этом ресурсе http://www.donor.org.ua/index.php?module=pages&pag...
Sunberry• 21 октября 2015
Есть фонд Таблеточки, они помогают деткам больным раком. Обратитесь туда,об этом фонде очень хорошие отзывы
Erjebaka• 21 октября 2015
Донор орг юа.
автор mamaAC • 21 октября 2015
Спасибо большое всем за ответы! Реально помогли Вашими советами!
Здоровья Вам и Вашим близким! Вопрос закрыт.