Выставила на продажу свою куртку фирмы мочино за символическую цену 500 грн. Кто знает эту фирмузнает сколько она стоит, покупателю скинула все замеры дополнительные фото и т.д. оговаривается возврат в день получения если не подойдёт, покупатель не отписался, я уехала в командировку через несколько дней покупатель пишет "вещь очень классная но мне мала в плечах, отправила вам обратно" в данный момент порсылка лежит на новой почте за мой счёт я вернусь через несколько недель, что делать.
FireKitten• 21 октября 2015
нуууу... можете проверить куртку и если все нормально с ней - отдать деньги покупателю за вычетом суммы за хранение..
Раз уж покупатель не удосужился написать Вам и обсудить, а потом только высылать.. все равно ж уже лежит у вас на складе куртка..
FireKitten• 21 октября 2015
Ответ дляUlya Grebenyuk
вы замужем? муж может забрать по своему паспорту
а если с курткой что не так? мужья они ж под лупой не рассматривают.. Ну куртка и куртка, жена сказала - я заберу
FireKitten• 21 октября 2015
Ответ дляМиладаа
Админ заблокировал все мои объявления как мошейнице со стороны покупателя сыпяться одни угрозы.
напишите админам что возврат оговаривался сразу. Срок возврата прошел. И только потом человек решил что куртка не подходит. Отправила не поговорив с Вами, Вы не в городе.
Jullimeduza• 21 октября 2015
Ответ дляUlya Grebenyuk
у Вас на аве шотландец лиловый? похож на моего кота))))