Миладаа• 21 октября 2015

Возврат денег

Выставила на продажу свою куртку фирмы мочино за символическую цену 500 грн. Кто знает эту фирмузнает сколько она стоит, покупателю скинула все замеры дополнительные фото и т.д. оговаривается возврат в день получения если не подойдёт, покупатель не отписался, я уехала в командировку через несколько дней покупатель пишет "вещь очень классная но мне мала в плечах, отправила вам обратно" в данный момент порсылка лежит на новой почте за мой счёт я вернусь через несколько недель, что делать.
Ulya Grebenyuk• 21 октября 2015
вы замужем? муж может забрать по своему паспорту
Notada• 21 октября 2015
писать админам, чтобы потом не заблокировали.
автор Миладаа • 21 октября 2015
Админ заблокировал все мои объявления как мошейнице со стороны покупателя сыпяться одни угрозы.
FireKitten• 21 октября 2015
нуууу... можете проверить куртку и если все нормально с ней - отдать деньги покупателю за вычетом суммы за хранение..
Раз уж покупатель не удосужился написать Вам и обсудить, а потом только высылать.. все равно ж уже лежит у вас на складе куртка..
автор Миладаа • 21 октября 2015
Ответ дляUlya Grebenyuk
Да в том и дело что родствиников в городе нет.
FireKitten• 21 октября 2015
Ответ дляUlya Grebenyuk
а если с курткой что не так? мужья они ж под лупой не рассматривают.. Ну куртка и куртка, жена сказала - я заберу
Линда• 21 октября 2015
Ответ дляМиладаа
мошейница - это производная от какого слова?
Notada• 21 октября 2015
Вы предоставили сканы админам о договоренности возврата?
FireKitten• 21 октября 2015
Ответ дляМиладаа
напишите админам что возврат оговаривался сразу. Срок возврата прошел. И только потом человек решил что куртка не подходит. Отправила не поговорив с Вами, Вы не в городе.
автор Миладаа • 21 октября 2015
Аминам написала, покупателю пишу что вернусь и заберу, она пишет или деньги сейчас или идет в милицию и у меня будут неприятности, что делать не знаю, перечислять ей деньги?
Jullimeduza• 21 октября 2015
Ответ дляUlya Grebenyuk
у Вас на аве шотландец лиловый? похож на моего кота))))
Notada• 21 октября 2015
Ответ дляМиладаа

а следующая тема будет - вернули вместо куртки тряпку что делать?