Девочки,такой вопрос ,что приготовить быстро ,и минимум продуктов?Я сижу на диете и хожу на тренировке,поэтому ничего жирного.
Сытая Кошка• 21 октября 2015
отсюда беру 50% своего меню диетического. Полистайте :)
А вообще смотря какой набор продуктов: рыбу-птицу можно в духовку или пароварку, супик овощной со всяких смесей овощных: покупных или сами наморозили. Омлет с зеленью.
Чебурастик• 21 октября 2015
только что приготовила куриные сосиски - диетические и вкусненькие! куриная грудка, молоко, яйцо и специи. я добавила лук и чеснок. закрутила в пищевую пленку и сварила. вкусно! мужу поджарю на сковороде