nikomidia• 21 октября 2015

Советчицы из Кривого Рога. Откликнитесь!

Девочки, одной молодой МАМОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Она уже второй раз на Советчице ищет поддержки. Ей нужна работа! Вернее подработок, потому что 9-месячный ребенок на руках и есть ребенок постарше.

Может кто-то что-то дельное, толковое может посоветовать? Что-то предложить!

Читайте пост этой девчонки здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187974

А-а, к слову, мы не знакомы, но я тоже мама и знаю что это особое состояние, тем более с такой малюткой на руках!
Твердая валюта• 21 октября 2015
я знаю почтальон нужен, но это в Ц-Г районе...

автор nikomidia • 21 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Если Вы можете предложить это как вариант для девушки, напишите об этом в ещё темке, пожалуйста.
автор nikomidia • 21 октября 2015
* в ее темке
kasuynya• 22 октября 2015
Добрый день, подсказать не смогу, с малышом всё-таки, у нас сотрудники и требуются, но а ребятёнка куда? Единственное что, могу помочь может как-то финансово или одёжкой, да и просто поддержкой.
автор nikomidia • 22 октября 2015
Ответ дляkasuynya

Да, малыш еще совсем малыш ))

Но может кто другой предложит какой-то вариант подработки, в конце концов у всех есть друзья, знакомые, мир тесен - кто-то отзовется обязательно.

Спасибо Вам за неравнодушие
roksan2701• 22 октября 2015
Ответ дляkasuynya
я тоже из кривого рога, я с вами, тоже хочу помочь девушке
автор nikomidia • 22 октября 2015
Ответ дляroksan2701

Если хотите и можете помочь, напишите об этом в ее теме, пожалуйста.