Печенюшка• 03 мая 2013

Ужасно не хочу на море, ради ребёнка стоит поехать?

Ну ужасно не хочу и ен люблю море...лежания по под дня как минимум и всякое такое...С ребёнком на экскурсии не находишся... Как думаете стоит ради малой поехать. Нам три года, ещё на море с ней не была.
Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2013
сложно будет Вам советовать людям, которые море обожают)) я в том числе...поедьте конечно, это же здоровье)
мы первый раз поехади в год и десять...

Каменная Фрося• 03 мая 2013
Конечно стоит поехать
Каменная Фрося• 03 мая 2013
Просто инересно, скажите, где вы любите отдыхать если не на море?
Мама Карло• 03 мая 2013
а я море не особо люблю-мне там скучнооо, особенно днем, когда солнце шмалит... Если условия перебывания на море не айс, я бы не поехала...
фан L.O.S.T.• 03 мая 2013
Да какое же это здоровье? Стоит только посмотреть на количество аптек и очереди в них в прибрежной зоне. Ребенок в три года не запомнит эту поездку.
ira272910044• 03 мая 2013
Я с 8ми месячным ребенком поеду. Вам решать как поступить.
Аноним Секретарь• 03 мая 2013
Если есть альтернатива(дача например) можно и не ехать,а можно поехать не на море,а в Карпаты(мне, например, все 3 варианта очень нравятся).
автор Печенюшка • 03 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
облазили почти всю Украину с супругом. Карпаты с закрытыми глазами знаем, на море были несколько раз, в том числе и за границей. Вот вопрос стоит лететь или не лететь? Я не хочу. Обожаю туры по Европе. но с дитём не поедишь же((
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2013
не едьте. если не можете совладать с собой - что делать? выбирайте другой отдых/оздоровление для дитя.
Сейчас посоветуют ехать - и будете вспоминать не злым тихим словом тех,кто посоветовал...

если весь отпуск на море будет Вам в тягость - не думаю,что ребенок развлечется...

для меня - море = истинный отдых. Естественно, с хорошими (правильными) условиями.

автор Печенюшка • 03 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
1)в частном секторе живём)))
2) в Карпаты рассматриваем вариант
3) на море муж настаивает....
Божий одуванчик• 03 мая 2013
разочаровалась в море, в прошлом году были на ЮБК, малой племянник и дочь заболелы,а потом в конце и мы с мужем,(в тчении года эта болячка преследовала малых постоянно, пришлось сдавать бакпосевы,лечились) рассадник какой-то микробов,если ехать то наверное в июне,мы были в конце июля
Я не в теме• 03 мая 2013
Автор, понимаю.Живу уже 11лет на море. Хожу на море, как на работу .Если бы не жила возле моря, наверное в 3 года точно не повезла бы дочку.Обожаю деревню летом .Туда мчусь с удовольствием.
Царевна Лягушка• 03 мая 2013
ну если вы не любите,так дите причем здесь?все детки любят поплюхаться в водичке,покопаться в песке.морским воздухом подышать в конце концов. в полдень понятно на пляже не будете,вернитесь в гостиницу и поспите с ребенком часок-другой.мы ездим с 1,5 лет (но исключительно с комфортом,то есть гостиница и ресторан).моя дочь уже спрашивает:мы поедем снова на море?
автор Печенюшка • 03 мая 2013
Ответ дляmoaarina
а давайте махнёмся))) вы к нам а мы уже тогда к вам)))
Да_Я_ТакаЯ_• 03 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
.....
мы в сентябре были, всем теперь советую)
Я не в теме• 03 мая 2013
PS: смотрю люди уже купаются, правда вода прохладная.Завтра заставлю себя хоть позагорать пойти, да и дочь просится.
Девальвация• 03 мая 2013
Ответ дляМама Карло
а зачем под солнцем днем? в номере в это время спим отдыхаем))
Девальвация• 03 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Мы в Карпаты зимой, летом мооре)
Like-A-Rainbow• 03 мая 2013
прикольно, а как это - с дитем - и загорать-валяться? :))) и зачем шмалится на солнце ребенку? конечно так - никакого здоровья!
мы на пляже с 8:30 до 10:30 максимум..сидим у самой кромки воды, дети из воды в буквальном смысле слова не вылазят..много ходим босиком, где это возможно и безопасно для ножек..
потом развлекаемся в тенечке..не на пляже... сходить куда то..купить что-то..кафе-мороженное..кушать-тихий час..спим все, и папа с мамой тоже)) около 17:00 - на пляж..до упора..душ, ужин - гулять-гулять-гулять... - очень много ходим пешком! Развлечения доступные выбираем.. У нас деткам 6 и 3 в этом году. На экскурсии ближайшие планирую уже съездить. Едем июнь-начало июля, а позже, увы, действительно - и грязно, и рассадник бактерий(( Имею в виду Крым.

Мама Карло• 03 мая 2013
Ответ дляДевальвация
Да это понятно что не под солнцем, просто в обед мне скуучно... ведб уходишь с солнца где то в 11.30, а возврвщаешься после 16.00
Yairish• 03 мая 2013
Я когда-то тоже решила, что разлюбила море. а потом поняла, что я просто терпеть не могу то, во что превратился Крым. Имхо, если ехать на море = ехать в Крым в сезон - то лучше не ехать, здоровее будете.
4ipolinka• 03 мая 2013
на море с ребёнком нужно ехать, когда не сезон...когда мало людей, когда солнце не палит... ребёнку очень хорошо дышать морским воздухом, но ещё лучше ему (Ребёнку) провести время, когда Вы отдыхаете на море и вкушаете все прелести Взрослого отдыха, у бабушки в маленьком городке, а ещё лучше в селе, вблизи леса: бегать, лазить и гулять целыми днями на свежем воздухе!
Девальвация• 03 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У нас кума с мужем и детьми все,время ездит в Турцию,в один и тот же отель,крутой,в прошлом году оба ребенка приехали оттуда со стрептодермией,так что..
Апочемучка• 03 мая 2013
Люблю море, но то что сейчас представляет из себя Крым, брррр. После такого ’отдыха’ ещё месяц нужно отдыхать. Битком забитые пляжи, сидят все друг на друге, зонт поставить некуда, курящие и матюкающиеся рядом-сидящие
В кафе цены запредельные, еда галимая, жильё дорогущее, за сараи такие деньги лупят, очень шумно, толпы людей, бееее Санаторий тоже самое
Не хотите - не едьте. Ребёнок всё-равно не запомнит. А поиметь столько головняка вместо отдыха не стоит
medvedica• 03 мая 2013
Ответ для4ipolinka
А если нет ни села, ни дачи. И все бабушки живут в том же городе что и внуки? Альтернатива какая?
На море лучше ехать в июне. Людей меньше и море чище.
Апочемучка• 03 мая 2013
Ответ дляmedvedica
Снять дом, дачу в селе - легко и просто.
Elvir@• 03 мая 2013
Не хотите - не надо ехать. И так от приезжих на море тесно.
Налитое яблочко• 03 мая 2013
не люблю море, езжу с дочкой на базу отдыха в сосновый лес, красота.
nata190380• 03 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему не запомнит???
Чу Ча• 03 мая 2013
Ответ дляmoaarina
А мы семьей помешаны на море...