Печенюшка• 03 мая 2013
Ужасно не хочу на море, ради ребёнка стоит поехать?
Ну ужасно не хочу и ен люблю море...лежания по под дня как минимум и всякое такое...С ребёнком на экскурсии не находишся... Как думаете стоит ради малой поехать. Нам три года, ещё на море с ней не была.
Спасибо.
Пусин Кукин• 07 мая 2013
Море летом -это здоровье для ребёнка?!Бред просто!Сколько можно пересказывать совдеповские шаблоны?Нигде за пределами бывшего СССР такого не встречала...Чтобы деток оздоровить к озёрам и лесам люди едут
nata190380• 07 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
ну бред пишите Вы. некотрым деткам (астматики) морской климат просто необходим. и тем кто страдает бронхо-легочными заболеваниями тоже. и вообще на море у ребенка не только здоровье улудшается, но и морально-душевное состояние. все детки любят море. все.