03 августа 2012

Отбеливание зубов в домашних условиях

Наткнулась тут на Кидстаффе на полоски для отбеливания зубов   Crest Whitestrips Professional Effect .
Заинтересовал такой вариант.
Поделитесь впечатлениями от использования.
Стоит ли оно того?
А главное, не вредят ли эти полоски эмали зубов?

Аноним 03 августа 2012
они содержат перекись водорода, если десны здоровые, то вперед, а если нет - навредите. Мне помогло, но не на 8 тонов как написано, а в половину, но результат был заметен. (перестала во время использования пить кофе и черный чай)
ananchenko_olya 03 августа 2012
Здравствуйте,я покупала себе пол курса,довольна результатом,особенно когда знакомые задают вопрос ’Ты,что отбелила зубы?И я хочу!!!’ Сейчас хочу докупить еще остальные пол курса.
DELL USA 03 августа 2012
Брали в мае этого года полный курс на двоих с мужем здесь:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2436182.html.
Не верили до последнего,но результат превзошел все наши ожидания.
Прошло чуть больше двух месяцев,зубы до сих пор белые,через годик если пожелтеют пройдем повторный курс.
Единственный минус -2 часа до и после процедуры нельзя есть и пить ничего красящего(кофе,чай,компоты.....)
Царь-Матушка 03 августа 2012
а если стоят пломбы фотополимерные можно или нет?
Аноним 03 августа 2012
а как правильно ими пользоваться?не знала,что нельзя пить,есть...
автор ЕвгенияК 03 августа 2012
Ответ дляannnochka1
они содержат перекись водорода, если десны здоровые, то вперед, а если нет - навредите. Мне помогло, но не на 8 тонов как написано, а в половину, но результат был заметен. (перестала во время использования пить кофе и черный чай)

А какое отношения они к деснам имеют?
Я больше за зубную эмаль боюсь.
автор ЕвгенияК 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а если стоят пломбы фотополимерные можно или нет?

Насколько я понимаю, на пломбы они не влияют.
Единственное, если зуб нарощенный (например, был уголок отколот и его наростили), то отбеливание повлияет только на естественную ткань зуба и нарощенная будет отличаться по тону.
DELL USA 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а если стоят пломбы фотополимерные можно или нет?

Насчет пломб не знаю-у нас их на видимых зубах нет.
Спросите у продавца,девушка очень компетентная в этих вопросах,по крайней мере мы получили очень проффесиональную консультацию при выборе курса отбеливания.
Аноним 03 августа 2012
Ответ дляЕвгенияК

А какое отношения они к деснам имеют?
Я больше за зубную эмаль боюсь.
перекись водорода очень негативно сказывается на поврежденные и воспаленные десны, делает их более рыхлыми и др.
Аноним 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а как правильно ими пользоваться?не знала,что нельзя пить,есть...
наносите полосочки на чистые зубки на 5 минут 2 раза в день, и снимаете,и все. соответственно курить, черный чай, кофе Вам в отбеливании не помощники, от них на время лучше отказаться.
Аноним 03 августа 2012
Ответ дляannnochka1
наносите полосочки на чистые зубки на 5 минут 2 раза в день, и снимаете,и все. соответственно курить, черный чай, кофе Вам в отбеливании не помощники, от них на время лучше отказаться.
спасибо большое..
у меня кровоточили десна,пользовалась дня два-три,теперь просто кровь пойти может,когда ей взбредит. пока подлечу десна,а потом преступлю к отбеливанию..
Аноним 03 августа 2012
это у Вас парадонтоз,у меня был очень часто из-за глубокого прикуса, 2 раза в год проходила 10-ти дневные процедуры в стоматологии и массажи, сейчас пользуюсь ополаскивателем Глистер (тьфу-тьфу) 3 года с этой проблемой не обращаюсь к стоматологу.
автор ЕвгенияК 03 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое..
у меня кровоточили десна,пользовалась дня два-три,теперь просто кровь пойти может,когда ей взбредит. пока подлечу десна,а потом преступлю к отбеливанию..

У меня постоянно при чистке зубов кровоточили десны.
Стоматолог объяснила, что в моем случае это было из-за камней, накопившихся под деснами.
Сделали ультразвуковую чистку зубов и десны перестали кровоточить. Заодно и зубы немного побелели и стали на ощупь приятнее, более гладкие.
АРИЯ 13 августа 2012
девочки, я вот вчера заснула с полосками. это ужас, не повторите мою ошибку, все по инструкции!!!!я заснула , теперь мучаюсь, зубы так болят сильно, это ужас! теперь мне надо ждать пока пройдет и начинать снова. результат уже есть
Аноним 23 декабря 2012
Ответ для09101974
Брали в мае этого года полный курс на двоих с мужем здесь:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2436182.html.
Не верили до последнего,но результат превзошел все наши ожидания.
Прошло чуть больше двух месяцев,зубы до сих пор белые,через годик если пожелтеют пройдем повторный курс.
Единственный минус -2 часа до и после процедуры нельзя есть и пить ничего красящего(кофе,чай,компоты.....)
можно уточнить ник,т.к. ссылка не открывается
DELL USA 06 января 2013
Ответ дляАноним
можно уточнить ник,т.к. ссылка не открывается
Аноним 04 февраля 2013
Герцогиня 26 марта 2013
вредно...эмаль не восстанавливается появляется чувствительность и эффект не надолго так как поврежденная эмаль впитывает все после этого еще с большей силой...
Герцогиня 26 марта 2013
Ответ дляАРИЯ
девочки, я вот вчера заснула с полосками. это ужас, не повторите мою ошибку, все по инструкции!!!!я заснула , теперь мучаюсь, зубы так болят сильно, это ужас! теперь мне надо ждать пока пройдет и начинать снова. результат уже есть
и останетесь без зубов ... повреждая эмаль вы лишаете зубы защиты...