Фрекен бок• 03 мая 2013
отравились в кафе, ребенок в больнице, как наказать хозяев?
Ситуация в кратце, праздновали день рожденья в кафе, в итоге у всех сильное отравление, 6 человек в инфекционке в т.ч. ребенок 3 лет. В больнице оказалось что туда попали и люди которые праздновали отдельно на втором этаже этого же кафе. Папа ребенка сьездил к хозяевам,мол так и так, оплатите лечение, мягко говоря:послали,куда обращаться?
YourNastasya• 03 мая 2013
СМИ вам в помощь. Обратитесь в местное телевидение. У нас в городе тоже массово свадьба попала в инфекционку так по телеку показывали регулярно в новостях пока всё не утихло.Но слава кафе до сих пор осталась.
Фрекен бок
• 03 мая 2013
Ответ дляOrysia35
Позвоните в защиту прав потребителя и проконсультируйтесь, может что подскажут
спасибо, но сегодня они не работают
Фрекен бок
• 03 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
прокуратура, санстанция
спасибо,это идея уже поехали туда
Фрекен бок
• 03 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а что за кафе?
очень даже приличное, боюсь просто что другие могут отравится
КАПСЛОЧНИЦА• 03 мая 2013
да тут серия уже санстанция сама должна отреагировать и отослать проверку и закрыть,если 2-3 человека из одного места приезжают в инфекционку,то уже серия считается.а у вас там целое отделение.И как бы это не звучало-странно как то что папу в первую очередь деньги поинтересовали...даже не знаю что противнее,то что отравились или то что сразу за деньгами побежали!?Тут нужно в санстранцию и закрывать такие учереждения,а не денег с них требовать,,,.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 мая 2013
Ответ дляnatallochka
так,а чего же сразу не пошли по инстанциям?А зза деньгами пошли?
Фрекен бок
• 03 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почему бы и нет насчет денег, считаю должны оплатить всем кто попал в больницу, то что кафе нужно закрыть это уже второй вопрос, и решить пострадавшие сами его не смогут
Фрекен бок
• 03 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
К журналистам однозначно! А если еще и копеечку им дадите...
они не из Киева
Фрекен бок
• 03 мая 2013
Ответ длямилана
В прав потребителя , надеюсь чек сохранился
Чека нет,но есть зафиксированные вызова скорой помощи сегодня ночью
ОЛЬГА 2012• 03 мая 2013
Ответ дляnatallochka
они не из Киева
Ну и что?! У Вас что, газет и телевиденья местного нет? Если это в деревне, вызывайте их из ближайшего города, областного центра и т.д.
Фрекен бок
• 03 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
местное телевидение есть,но оно выходное сегодня,уже звонили, и даже ходили на студию