Волшебная палочка• 21 октября 2015

девочки помогите.. надо узнать кому принадлежит номер.. пожалуйста срочно

девочки помогите пожалуйста надо определить кому принадлежит номер... напишу в личку.. пожалуйста оператор 099.. только реальная помощь.. спасибо заранее
Чучело сосны• 21 октября 2015
мне тоже пару дней кто-то наяривает))))

автор Волшебная палочка • 21 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
мне тоже пару дней кто-то наяривает))))
.. мне только один раз был звонок.. но это связано с ситуацией.. пожалуйста помогите установить
Айболитная• 21 октября 2015
а такого сервиса у нас нет! даже в милиции его нет))
Нифига_ни_ни• 21 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так в гугл вбейте. 099 это мтс вроде бы
ГГГешечка• 21 октября 2015
Если бы номера регистрировали при покупке, как за границей - проблем бы не было
А у нас никак не узнаешь чей номер...
Ответ дляНифига_ни_ни
так в гугл вбейте. 099 это мтс вроде бы
я вбиваю мтс выдает.. но у нас окупированая территория вся почти на мтс
Нифига_ни_ни• 21 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ну а по номеру ссылок нет? если гугл не знает - как мы помочь можем? звонить по номеру и спрашивать ’ты хто?’ ?
Папобус• 21 октября 2015
девочки, это персональная информация. За ее разглашение реально можно пригрозить судом.
Чупа-чупс• 21 октября 2015
Это нереально узнать. Зашел человек в супермаркет, купил пакет и звонит. Как узнать кто это?