БЦАшка• 21 октября 2015
Продавцы, пооткрывайте себе виртуальные карты, задолбали!!!!
Сколько еще будет продолжаться этот бред! Какого рожна я должна оплачивать вашу лень! Открыть виртуалку 5 минут дела, нет блин, все пользуются социальными картами, а покупатели должны переплачивать 1 %, да, это не много, но реально напрягает, когда у 7 продавцов из 10 социалка. Я сама посредник и продавец и НИКОГДА не пользуюсь картами, которые будут обдирать клиента. Только что решила отказаться от покупки из-за того, что у продавца социалка, забебали уже !
Краля-Галя• 21 октября 2015
+100%% я сейчас тоже на грани того,чтоб отказаться от покупки шубы только из -за этого.....сумма не маленькая,чего должна переплачивать..доводы продавца -’мне так удобнеЙ’ Скорей всего откажусь брать...надо это прекращать,ПРОДАВЦЫ еще наверное не знают,что их ждет благодаря таким переводам 1.03.2016 г...Тогда ждите тем..ой наехала налоговая, пришло предписания и т.д. Я прям в превкушениии этого. Голову надо включать и проявлять элементарное уважение к людям не важно продаешь или покупаешь
БЦАшка
• 21 октября 2015
Ответ дляlady_friend
то, что снимают с Вас 201 - это не мои проблемы, значит Вы тоже используете не целевое назначение карты, а если зачислено мне 199 - это мои проблемы, если я даю социалку, меня это устраивает.
ошибаетесь, с меня 0.5% снимают с ЛЮБОЙ карты, кроме социальной, вот с нее как раз 0.5% не снимают, поэтому это ваша проблема
Слухи-руки не распускаю• 21 октября 2015
Бусинка ) не платите, не покупайте, кричите дальше )
а я буду легко и спокойно и главное быстро распродавать товары тому, кто не орет насчет моей карты
Из ДОМа-2 Я• 21 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
у меня есть виртуалка и не одна, хотела только что купить себе кое-что, пошла в приват 24 оплачивать, как опять увидела социалку, решила поискать другого продавца
Поясните для чайника-покупателя.
Что за социальные карточки и виртуальные?
Названия виртуальных карточек
Я
попадалю на продавцов,которые плюсуют еще и 1-2% к сумме ( типа за обаличку)
БЦАшка
• 21 октября 2015
Ответ дляС перепою
Либо с Вас снимут 201,либо продавцу 199.Что это за карты такие,что с всех по 0,5 % снимается?.А вообще-отказаться от покупки из-за 1 грн.-вот это точно жлобство.
а вы все слова читаете? где я сказала, что моя несостоявшаяся покупка была на 200 грн?
пионерка_маша• 21 октября 2015
Ответ дляlady_friend
у меня преподаватель по бух учёту в универе говорила ’забебкали’
азахахах
Ответ дляКраля-Галя
А я вот очень довольна, что отказала тут двум покупателям, приехала девочка забрала весь кулек сразу, без торга, легко и просто. И надо же на бензин до меня потратилась, ужас.
А продавцов ничего не ждет, начнут продавать у себя в городах и выть будут покупатели
lady_friend• 21 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
не поняла Ваш пост. можно подробнее для тех кто с бронетанка.
БЦАшка
• 21 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Поясните для чайника-покупателя.
Названия виртуальных карточек
Я
социальные - это на которые поступают з/п, помощь на детей, пенсия. при обналичивании денег с этой карты не снимают % в отличии от универсальной, но вот пополнять ее стоит денег. А виртуальную может открыть любой человек в приват 24, но деньги с нее обналичить нельзя
lady_friend• 21 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
когда я плачу на социалку мне приват 24 пишет.
Комиссия с отправителя 0,00 грн
Комисиия с получателя ..,.. грн.
и есть опция ’ Хотите оплатить комиссию вместо получателя?’ я галочку не ставлю и получатель сам оплачивает свою комиссию путём зачисления ему суммы за вычетом комиссии. УСЁ)))
С перепою• 21 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
Всё,не нервничайте Вы так!Не надо чужим людям указывать,что им делать.
Краля-Галя• 21 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ваша радость пройдет, когда до 1.03.2016 пройдет сверка по всем этим картам и доходом, а у кого еще субсидия..вообще капец
БЦАшка
• 21 октября 2015
Ответ дляlady_friend
если я буду пополнять вашу социалку со своей социалки, то вам поступит на 0.5% меньше указанной мной суммы перевода, а если я вашу виртуалку буду пополнять любой другой своей картой, то не только вы получите меньше денег, но и с меня снимут на 0.5% больше
Ответ дляКраля-Галя
как же вам радостно то да? а вы то где покупать и орать будете? в магазине? в ТЦ? кассиру кричать будете, что вам дорого и вы 3грн на талончик потратили?
lady_friend• 21 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
ну, так в чём проблема?
я даю социалку и меня устраивает получить на 0,50% меньше.
А Вы просите меня открыть виртуалку, что бы ещё и Вы оплатили на 0,5% больше???

Бабушка мороз• 21 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
ага, случаи возврата так же часты как и оплаты за товар, не смешите
у посредников они довольно часты. То на момент выкупа не окажется нужной вещи, то магазин потом ’обрадует’, что какая то позиция отменена. Так что ничего смешного
БЦАшка
• 21 октября 2015
Ответ дляlady_friend
ну, так в чём проблема?

вы меня не поняли)
БЦАшка
• 21 октября 2015
Ответ дляlady_friend
ну, так в чём проблема?

я перепутала виртуалку=социалку
Швидка Настя• 21 октября 2015
забебали уже
отправят на 100, а 98 грн, даже снять нельзя, написать сколько отправил- составит покупателям большого труда написать, потом носишься,добавляешь, чтобы снять 100 грн... мрак..

Петриківна• 21 октября 2015
Ответ дляУма Палата
При переводе с виртуальной на реальную снимает процент тоже, в чем прикол продавцу тогда?
Через копилку ничего не снимается, ни какой процент.
Ксерокопия ночи• 21 октября 2015
Ответ дляlady_friend
я пользуюсь универсальной - комиссии за пополнение нет, иногда даю социалку, но проценты не прошу. Человек оплачивает заявленную сумму, а сколько зачислено - это мои проблемы связанные с выбором карты для операции.
и сама не доплачиваю проценты если дают социалку и в объявке не указана доплата ( а если указано прохожу мимо)
а я всегда пытаюсь доплатить, когда обнаруживаю , что социалка.
но задалбывает, вы правы(
чего я должна высчитывать, доплачивать?! что за жлобство?!
ну, очень надо, так забрось в цену товара пару грн и не жлобись, мне так кажется
Покращена• 21 октября 2015
подскажите,а при переводе на кредитку универсальная проценты не снимаются?
бЭйбА• 21 октября 2015
Нормальным вариантом будет сразу добавлять эти % в стоимость товара. Зачем писать стоимость 250 грн и 2%, если сразу можно написать 255 грн. Я лично иногда забываю оплачивать эти %. Мне проще когда пишут сразу нормальную сумму.
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2015
вы тоже Забебали.
мало того ,что процент не платите, так еще и комиссию тоже продавец оплачивать.
а во вторых все такие умные кричат- платите налоги, платите налоги.Так вот для ФЛП виртуальные и кредитные карты запрещены. Открывается спец. карта , которая и снимает процент.
так что определитесь уже., и ничего орать. или на базар, там комиссии нет.
А то вы хотите и рыбку сьесть ,,,,
marishka17143• 21 октября 2015
у меня был выбор или при снятии 1% или при получении 0.5% конечно я выбрала вторую. с клиентов этой комиссии не прошу у меня все включено в стоимость
Тоскующая• 21 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
а что будет с 01.03.2016?
БЦАшка
• 21 октября 2015
Ответ дляmarishka17143
а виртуальную открыла так там тоже 1% потому не пользуюсь ней
там нет никаких %, просто с нее нельзя обналичить деньги