Ду да ду да ду• 21 октября 2015

Девочки, у кого у деток зонты из поливинила? Какие Ваши отзывы?

Петя-петушок• 21 октября 2015
есть недостаток, когда складываешь, залипает и надо растягивать

Пожмаковна• 21 октября 2015
залипает ...и все вроде.я исходила из того, что ребенку видно куда он идет под зонтом и это действительно так
барабанщица• 21 октября 2015
Быстро порвался.
Пожмаковна• 21 октября 2015
Ответ длябарабанщица
Быстро порвался.

а у меня дочь что с ним только не вытворяет-не рвется уже 5 лет.
автор Ду да ду да ду • 21 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
ну вот я тоже так подумала, но думаю а вдруг все-таки быстро порвутся?
Пожмаковна• 21 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

не скажу , откуда приехал мой зонт-покупала на одноклассниках .но там очень плотный этот полиэтилен (или как-там-его) и спицы выдержали все пытки. вот бы на мой зонт такие спицы ))) она и прыгала на них, и дома строила...этот зонт пережил всё)))
slobodyan_l• 21 октября 2015
Залипает, аккуратно разравняете и все, не рвётся уже три года, а выдала в три, что о многом говорит))