Сиреневенькая• 03 мая 2013

Обматюкали моих детей

Сегодня гуляли на площадке с детьми,к слову площадка возле дома не знаю как сказать ТММ со своим правлением,Жэком и т.д.Шли по алейке домой и дочька 3 года попросилась пописять ,я ее собралась   под дерево посадить пописять .Напротив стояли 2 женщины здоровые такие лет 45-50 и тут началось что тут эти дети зассали всю территорию,что мамаши и их дети такие сякие,ссут и срут везде,и т.д,а дом кооператив-й и они платят за газон и за уборку и т.д.На что я сперва ответила что все детки писяют под деревом и что я тоже ,да и вы в детстве в травке писяли,домой не бегали даже постарше немного когда были,и говорю как Вы можете такое говорить,какая Вам разница,мы же просто пописяем ,дальше больше.В итоге я услышала что мои дети долбое-...ы и т.д ,даже вспоминать не хочеться и чтобы я дальше шла со своим мужем еб.....сь.Извините девочки что такие слова пишу,но вот такие матюки одна говорила,тут я подошла и говорю что Вы не люди,а свиньи и как можно на ребенка такое говорить,пиханули др друга,моя дочька заплакала,я отошла и вызвала милицию и одна тетка тоже куда-то звонила и затем они начали уходить и не остались когда я им сообщила что сейчас приедет милиция.Ну тут милиция приехала,конечно просто написала заявление или объяснительную,они предложили заводить дело или нет я отказалась,подумала что с 2 детьми мне не до этого.Ничего толкового они не сказали и уехали.Через 3 минуты подходит одна тетка и спрашивает мою Фамилию,я пожалеле что милиция уже уехала.Я сказала что заяв-е я написала и все данные мои есть в милиции.На что она мне сообщила,что я всю руку другой тетке ободрала и они пишут заяв-е на меня.Моя дочька начала плакать и я ушла,чтобы не расстраивать опять ребенка.Так сейчас на душе гадко,еще и страстная пятница,а я поругалась,жалею что просто не ушла опустив голову,но так стало за детей обидно.Если меня матюкала,то ладно,а то детей разными словами оскорбляла.Милицию вызвала хотя бы для того чтобы она в след. раз может подумает прежде чем оскорблять других мам с детками.Не знаю стоит дальше что-либо предпринять и что.Спасибо что выслушали и за Ваши советы!
Блондинка в Шоколаде• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
Нет, я так не делала. Когда мы гуляли, о существовании мобильных горшков я не знала (давненько это было). Поэтому носила обычный горшок. И банку, в которую мочу выливала (ибо это ещё и музыкальный горшок был, моча контакты замыкала, горшок играл марш. О как!). А вот ’печенюшек’, например, не носила никогда.

Боюсь, Вы невнимательно изучили принцип действия мобильных горшков. Ребёнок мочится в пакет, выстланный влаговпитывающей пелёнкой (есть и специальные вкладыши, но дорого). Затем всё (и пакет, и пелёнка с содержимым) снимается, выбрасывается в мусорный бак (не сложнее, чем выбросить использованный памперс). Неужели Вас это так шокирует?

Про ’мочевину, которая разлагается и удобряет’ не нужно, ок? Ибо этот самый процесс разложения сопровождается весьма неприятным запахом. А если деток много? Да, детки хорошие, мы их любим... но очень мало людей с такой же любовью относится к моче и экскрементам. Очень, очень мало.
А пеленочка быстрее разложится в грунте,чем мочевина?Бред

Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Я тоже не понимаю, как можно сажать детей писять под дерево. Для меня НЕ ПОНЯТНО это.
и я не понимаю КАК можно возле дома сажать под дерево писать/какать?!
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
я выхожу с ребенком и на 3-4 часа и под каждым деревом он у меня не писает,а если захочет то терпит,и ни разу не уписялса,не нужно из детей делать идолов,нужно приучать их к порядку,правильно одна пописяет вторая и десятая,ужас!А мамаше нужно было в драку вступить как же не дали обписать дерево,уй злюки
ура! Вы-молодец! Браво. Так держать. Что Вам еще сказать,чтоб Вы повесили себе медаль и отстали?
Идиот,это кстати, вообще другой диагноз. Но не важно,а то не ДБ, погоны отлетят.
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
ой, забыла написать, Вы, сто пудов, собачек любите? Да?
Плохо, что только за границей собачка может ’насрать’ на новую машуну....
ну наверное люди отличаются от собак вам не кажется?! или для вас без разницы? если вы ассоциируете себя не с мыслящим человеком а просто с собакой и инстинктами то писяйте возле деревьев своего дома
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2013
вообще глупая тема, ребенок это ребенок, лето, вода , а бабы которые накричали явно ненормальные, обходить таких нужно
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2013
у меня ребенок писяет летом на улице очень часто, потому как гоняет и пьет очень много, это не мы взрослые, они потерпеть могут а могут и забыть, бегать за ним с горшком считаю полным бредом, как и бегать домой в туалет...
Снегопадка• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
ну то что из вас кака лезет впереди ваших слов,это ясно уже,идите спать а то уже у вас все перемешалось погоны,идиоты,и медалижаль а ведь когда то была вменяемая теткачто в вами стало?кризис?

Хранительница чешки• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
вот я бы никогда не догадалась посадить дите на горшок перед выходом на улицу если б не Вы!
Я уже писала про туалет на рынке- под ключом.
жд и авто-вокзалы не каждые 100м. Ваш ребенок может потерпеть, мой-нет! Он настолько занят всем и сразу, что вспоминает о туалете,когда уже невмоготу. Все говорит- ’а вдруг пройдет? чего я буду время терять для лишнего раза в туалет сходить?’
Не знаю, где Вам пахнет. У нас на площади есть елочки, куда все дтки бегают-не пахнет там ничем.
40мин до дома- эта далеко или близко? По-моему далеко.
Вы реально думаете, что прям кичусь и рада тому, что мое дите выставляет себя на всеобщее обозрение? Думаете,это мне в кайф? Придумала сама себе проблему и рада,ага. У всей Украины есть туалеты, а я не вижу их в упор.
Да не оправдывайтесь Вы перед ними, ну их в баню. Пусть у мам своих поспрашивают, носили ли те с собою на улицу горшки, а то я уже свою спросила и о ’проблеме’ рассказала, здесь затронутой. Она в шоке от этих культурных людей, которых распирает агрессия, направленная в сторону маленьких детей и их мам. Не было раньше ни кафе, ни супермаркетов, ни биотуалетов, ни переносных горшков, и если приспичило ребенку, то все бежали под кустики, и никто никого за это не то что не матюкал, но и замечаний не делал. Да уж, проще люди жили, да лучше
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Вот из-за таких как Вы наша страна в жопе.
Удалено администрацией
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2013
вот таких дам как _осторожная_ и баб тыкаюших и указывающих где дитю ходить по маленькому нужно просто игнорировать, ну или пролечить:)
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
женщина, Вы в уме ли?
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Льва там написано идолов, а не идиотов, вы не дочитали и прицепились
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata
Честно -- я бы даже обычный горшок носила, лишь бы мой ребёнок под кустами не писал. И носила в своё время.
Удалено администрацией
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Да не могу сказать что я оправдываюсь- я свою позицию четко обозначила. Но нет же,приходят люди, и советуют. Я просила совета? Зачем писать это все, опираясь на свой опыт? Все равно что писать безногому- ’иди бегай.’ Он тебе- ’да не могу.’ -’Нет, б.я, иди и бегай, Я же могу!’
Самоутвердились некоторые- ну СБ! Я тока рада, удачи желаю
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
женщина, Вы в уме ли?
Льва игнор это лучшее средство от бреда:))
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2013
А вы испекли уже паски?
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляБорщец
Я прицепилась?!

ГЛЮкоза• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
да пусть говорят. Порадуются за достижения. Плохо что ли?))
Борщец• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Я прицепилась?!
вы знаете я вот согласна с постом вам в ответ, я часто вас читаю и поддерживаю, но в этой теме...дело не в вашем мнении, оно может быть конечно же отличным от моего, а от вашей манеры ответов здесь-вы резки и даже агрессивны
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией
ну да в честь праздников
Пенек Возмездия• 03 мая 2013
Ответ дляzheeenka
не в тему,но прям интересно стало

а откуда вы знаете,что люди в море писяют?))
А куда????? Если даже мамы,не стесняясь,говорят своим детям - Иди,в море пописяй! А туалет на пляже вечно пустует. Очень часто бываю на пляже,наблюдательна...А вы этого не знаете?
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Нет, виноваты мамашки, которым наплевать на окружающих. Вы читать умеете?
Ну зачем, на мамском сайте, говорить о своей фригидности?
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией
не разводите дальше этот балаган)) скоро вернутся админы и расскажут каждому, ху из ху
автор Сиреневенькая • 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Я бы даже не отвечала этим теткам, и так понятно, что они поругаться хотят. Опускаться до их уровня и толкаться с ними, я бы точно не толкалась, а если бы такое было, так как раз мой муж первым бы и настучал по голове мне. При ребенке. я бы себе такого точно не позволила. Обойти десятой дорогой их и все. Ничего бы и не было. А так смысл во всем этом? Кто-то кому-то что-то доказал???
Да не хотела я этого,но когда она мне еще пару раз сказала что мне с мужем делать и своими детьми,то меня гнев такой охватил,а то что не нужно с ними было вообще разговаривать даже-это Вы правы.Муж сказал мне на это-всегда в твоей жизни и в любом городе найдется пара неадекватов и нельзя опускаться до их уровня и поддаваться конфликту,что таких людей ждущих обгадить кого-нибудь гораздо больше,чем я могу себе представить.Кстати это были не бабки,а женщины лет 45-50
Пенек Возмездия• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Ой, сколько раз я слышала фразу от мамочек детям: Пойди пописяй в море. Но это фигня, наблюдали картину: куча людей на пляже. мальчик лет 4-5 стоит и писайт в ямку посередине пляжа. Так мииило.
Частенько такое наблюдаю,благо,живу в Ялте,на пляже летом постоянно.
Аноним Завхоз• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Я прицепилась?!
та не заморачивайтесь. как в кухне ночью из всех щелей лезут тараканы, так и на советчице к ночи троли активизируются.
Снегопадка• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
женщина, Вы в уме ли?
ой да не нужно об уме тут поговаривать