Сиреневенькая• 03 мая 2013

Обматюкали моих детей

Сегодня гуляли на площадке с детьми,к слову площадка возле дома не знаю как сказать ТММ со своим правлением,Жэком и т.д.Шли по алейке домой и дочька 3 года попросилась пописять ,я ее собралась   под дерево посадить пописять .Напротив стояли 2 женщины здоровые такие лет 45-50 и тут началось что тут эти дети зассали всю территорию,что мамаши и их дети такие сякие,ссут и срут везде,и т.д,а дом кооператив-й и они платят за газон и за уборку и т.д.На что я сперва ответила что все детки писяют под деревом и что я тоже ,да и вы в детстве в травке писяли,домой не бегали даже постарше немного когда были,и говорю как Вы можете такое говорить,какая Вам разница,мы же просто пописяем ,дальше больше.В итоге я услышала что мои дети долбое-...ы и т.д ,даже вспоминать не хочеться и чтобы я дальше шла со своим мужем еб.....сь.Извините девочки что такие слова пишу,но вот такие матюки одна говорила,тут я подошла и говорю что Вы не люди,а свиньи и как можно на ребенка такое говорить,пиханули др друга,моя дочька заплакала,я отошла и вызвала милицию и одна тетка тоже куда-то звонила и затем они начали уходить и не остались когда я им сообщила что сейчас приедет милиция.Ну тут милиция приехала,конечно просто написала заявление или объяснительную,они предложили заводить дело или нет я отказалась,подумала что с 2 детьми мне не до этого.Ничего толкового они не сказали и уехали.Через 3 минуты подходит одна тетка и спрашивает мою Фамилию,я пожалеле что милиция уже уехала.Я сказала что заяв-е я написала и все данные мои есть в милиции.На что она мне сообщила,что я всю руку другой тетке ободрала и они пишут заяв-е на меня.Моя дочька начала плакать и я ушла,чтобы не расстраивать опять ребенка.Так сейчас на душе гадко,еще и страстная пятница,а я поругалась,жалею что просто не ушла опустив голову,но так стало за детей обидно.Если меня матюкала,то ладно,а то детей разными словами оскорбляла.Милицию вызвала хотя бы для того чтобы она в след. раз может подумает прежде чем оскорблять других мам с детками.Не знаю стоит дальше что-либо предпринять и что.Спасибо что выслушали и за Ваши советы!
Льва• 03 мая 2013
Ответ для_krapka_
погуглите про складной горшок..... отличная вещь, для мам и маленьких детей.....
вот про горшок еще спрошу и пойду работать- чем отличается писание на траву от писания в дырку и пакет? Ведь горшок- это не специально отведенное место для туалета. Взрослый человек сядет на горшок? Нет, НИКОГДА. Так какой смысл в этом ритуале? Попа-пися все равно на виду. То, что в пакетик- так не известно что хуже, лишние использованные/выброшенные пакеты,которые на Украине не умеют утилизировать или моча в земле.
А то чета разговор про спец. отведенные места, чуть заразы глаза не вырацапали, а по факту- сами-то тоже не водят в спец. отведенные места

Фокус-Покус• 03 мая 2013
Да,ситуация не приятная,просто вы на таких теток нарвались,которым бы только языки почесать,негатив вылить,дурывобщем.Мне такие не попадались,слава Богу,тоже писяли бывало на улице.Но я бы к ним не полезла,просто молча бы ушла (или почти молча),всем мозги не вставишь.зачем вы к ним полезли?многие просто детей не любят,много ущербных,со всеми не передерещься...
Я не Тролль• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
А сколько будет этот пакет разлагатся?а так дождик смыл и все,полиэтилен страшная штука
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
так и я о том же. И ребенку также холодно и все всем видно-я про мальчиков,мои на горшок по-малому стоя ходят.
_krapka_• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
ну до 2-х лет для нас это был выход, так как гуляли мы много и далеко от дома и туалетов, а ребёнок с года был без памперса, если он говорит, что хочет в туалет, то нужно за минуту что-то придумать + ходил по большому когда хотел... поэтому раскладывался горшок, под тем самым кустом и ребёнок делал свои дела, потом пакет выбрасывался в мусорку...после 2-х лет носили только бутылку с собой....

во вторых не приучаю писать на улице, а то потом вырастет дядька и не будет париться тем, что он писает себе спокойно под кустом.... тем более если ребёнка посадил 1 -2 раза, то всё, это входит в норму....

сейчас ему почти 6-ть... терпеть уже может, но мы стараемся сразу найти туалет и сходить в него.... редкие исключения, это когда мы где-то в велосипедном ’походе’ где-то совсем далеко или в глуши, где нет туалетов, мусорок и т.д, то да, разрешаю под кустик и сама так хожу... так как потом пакет с какашками и мочей таскать за собой не очень то и хочется:))))
Apassionata• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Это гигиенично -- ребёнок (если речь о девочках) не присаживается на траву, записянную раньше кошечками-собачками-другими детками-дяденьками и тётеньками...

Это исключает вонь (кстати, детская моча воняет не меньше мочи алкашей, например -- спросите у людей, которым ’повезло’ жить возле детской площадки, под окна которым мамы водят деток писать)...
Разлагается пакет примерно с той же скоростью, что и памперсы, например, или прокладки -- это повод отказываться от памперсов? прокладок?

И про ’специально отведённые места’... вот честно, я бы в жизни не позволила маленькому ребёнку пользоваться общественным туалетом.

Сплошные плюсы!
я Кукарача• 03 мая 2013
Ответ дляторговый квартал
когда рядом нет туалета мы тоже так делаем но нам никто ничего ттт,а в любой туалет с детьми бесплатно пускают.Автор простите этих недалеких людей им просто захотелось высказаться когда мужики ссут они молчат потому что знают их пошлют...
простите, что цитирую именно вас, но вопрос ко всем: а в каком возрасте и каким именно образом у этих ссущих (пардон) мужиков должно наступить преображение в мозгу, что так делать - по-быдляцки, если все деццтво они это делали с радостным поощрением самого авторитетного человека - мамы ??
В воспитании крайне важна последовательность, так не бывает - можно, можно, а потом ррраз - и то же самое низзя (((
Я не беру случаи форс-мажора, я об убеждености ’ ашотакое??’
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляApassionata

Сплошные плюсы!
очевидные вещи я и сама понимаю,спасибо.
Я говорю о тех, кто считает что писать надо только в спец. отведенном месте Горшок- это спец. отведенное место?
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
ни муж, ни брат, ни остальные мужчины из моего окружения никогда не писают на улице. Хотя в детстве- где угодно. Наверно, все-таки, идиотами не вырастают оттого, что писают на улице в 3 года

Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2013
мдаа прочитала , улыбнуло ...у нас тоже есть мобильный горшок , но брать его с собой на прогулку а обычный горшок это жесть!!
У нас во дворе есть местечко зелененькое на травке под березками так весь двор и еще наш двор любит чего то весь район так там неофициальный детский туалет летом ,заявляю после дождичков ничего не воняет , все органично ....
тем более детки не едят взрослых продуктов от которых вонь за три киллометра...Вот собачье г...о меня больше возмущает весной.
Так что автор забудьте это и писайте дальше!!терпеть детям нельзя!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
А может просто не писают при вас?
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А может просто не писают при вас?
ну ясно дело. Гонит 120км/ч,чтоб быстрее доехать до дому, потому что меня стесняется
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вот меня тоже поражают писающее дети на газоне(я не говорю, про из ряда вон выходящие случаи, когда от дома очень далеко и т.д), я о тех мамаш, которым впадло зайти домой, хоть они перед своими подъездом стоят! У нас тоже таких навалом, и памперсы на дороге в парку валяются и нассано на газоне, на поляне, а между прочем там детки играются, бегают и в всю эту гадость вступают(((
Удалено администрацией
tania_filatova• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Я тоже не понимаю, как можно сажать детей писять под дерево. Для меня НЕ ПОНЯТНО это.
А надо чтобы дитя мало пописяло в штаны, замерзло на ветерке, пока до дому добегут и получило болячку?
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией
жалоба!
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
жалоба!
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+1000
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Дети у тебя есть? И им сколько? Если больше 5 лет - иди не умничай!
Juljetta• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией

Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляtania_filatova
А если зимой уписяется? Или пописяет на улице не замерзнет?
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
А они сразу 5 летними рождаются?
Juljetta• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
а вы знакомы? чего ТЫкаете?
Apassionata• 03 мая 2013
- Хто там сцыть як корова?!!
- Та цэ я, тату....
- Ну пысяй, доню, пысяй, тилькы дывысь, шоб забор нэ пидмыло...
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляБосоножка
ой, забыла написать, Вы, сто пудов, собачек любите? Да?
Плохо, что только за границей собачка может ’насрать’ на новую машуну....
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2013
Ответ дляshusya82
Я че все такие умные? Под деревом ребенку пописять нельзя, а собачке, значит, можно? Хотелось бы посмотреть, как вы навтыкаете собачникам, где их питомцам срать/писять.
Вот-вот... Собаки не только писают, но и срут, при этом мегаактивно... После утреннего выгула идешь на работу и обходишь... блин... Лавируешь между кучами... А тут ребенок, явно закрытый телом мамы, под деревцом...
Лучше бы эти дамочки владельцу ротвейлера или свинорылой (забыла, как называется порода) сказали бы, когда их псина срет на углу их дома, свое ’фэ’. Так нет же ж, побояться по рыльнику получить или сцепку зубов на своей жопе...
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляПапобус
Практически везде есть туалеты: ТЦ, кафе, аптеки, парикмахерские, попроситься туда гораздо лучше, чем сажать на открытом пространстве. Парки и площадки на безлюдном острове находятся что ли. Так пописали под деревом, а потом цистит...Мне если честно тоже не очень понятно, Вы, грубо говоря, своими действиями по высаживанию нарушили закон о справлении нужды на улице, а еще и милицию вызвали. Они вообще и оштрафовать могли.
Удалено администрацией
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не все переживают исключительно за свою попу)
Льва• 03 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией
Босоножка• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией
Осторожная• 03 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией