Марс атакует• 21 октября 2015

Где посмотреть модные мужские шапки?

Подскажите, где смотреть модные мужские шапки, чтобы были в наличии и недолго ждать? Вообще какие сейчас модные?Стиль одежды обычный-сейчас джинсы и куртка коламбия. Что выбрать?
Солнечный день• 21 октября 2015
О, как нужен совет и мне...тоже у мужа Коламбия - деми и зима, джинсы...вот что подобрать на голову?

автор Марс атакует • 21 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
Ту что мы купили в спешке-мне вообще не нравится. Два года назад носил типа такой, уже износилась.
Солнечный день• 21 октября 2015
Ой, мой такую не оденет - он солидный и по комплекции, и по возрасту :)
автор Марс атакует • 21 октября 2015
шапка чулок как я поняла в моде. Не люблю шапки с бортиками. Возможно вам нужна кепка теплая?
Капитанша• 21 октября 2015
Мы купили в прошлом году фирмы caskona .себе взяла veer mar -гляньте есть сайт http://www.veer-mar.com
В продавалке дешевле чем я в тц купила