Диверсификация• 21 октября 2015
Ребёнок прокусил родинку
Девочки, малая(9мес) игралась, и прокусила мне родинку, чуть как бы откусила,кровь остановила перекисью, зелёнкой вокруг намазала, что дальше делать? Идти удалять?
Морская свинка• 21 октября 2015
Лучше сходите к врачу, Вам там подскажут. Все будет в порядке, просто понаблюдайте.
Луноходик_Ик• 21 октября 2015
Я когда родину собрала случайно (не полностью), то пошла к врачу. Мне предложили или приклеить, и она прирастает, или удалять. Я выбрала второй вариант. Потом ещё ролинку отправили на исследование посмотреть, нет ли атипичных клеток.
Диверсификация
• 21 октября 2015
Ответ дляДежурняшная
нічого не робити. Я так розумію, ви невус мали на увазі.
Нет , именно родинку, она у меня выпуклая рядом с пуском, размером 3*3 мм
Диверсификация
• 21 октября 2015
Я понаблюдаю пару дней, а там к врачу. Позвонила сестре, она удаляла у онколога, если что даст координаты, но она сама хотела удалить, без травм.
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2015
Ответ дляДиверсификация
Обязательно обратитесь к доктору. Моему крестному сын содрал родинку, увы это закончилось летальным исходом. Подробностей не знаю. Лучше узнать что все хорошо и не переживать.