Электричка• 03 мая 2013
Какая посудомойка лучше? В продолжение уже имеющейся темы
Большое спасибо автору за тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118705 , почерпнула много полезного - и сколько струек должно быть, и какое моющее лучше, и что надо брать на много комплектов и 60 см, чтоб все влезло
Также неоднократно наталкивалась на мнение, что дешевые плохо моют, а Бош хорошо
Я не против Боша, но интересует еще Сименс и Милле
Конечно, лучше взять Бош или Семен, они дешевле )))
Вобщем, мне надо выбрать посудомойку, посоветуйте производителя
Зараннее всем благодарна за советы
Результат:
вже голосів:
28 (47.46%)
Посмотреть результат
20 (33.9%)
Бош
8 (13.56%)
Другой производитель (если не трудно, напишите, какой)
1 (1.69%)
Сименс
1 (1.69%)
Милле
1 (1.69%)
А мне и руками нормально мыть
Перловая Кашка• 03 мая 2013
Ответ дляchopardsport
Kaiser, Bosch, Whirpool, AEG, Electrolux-все перепробовала и довольна!!!
прикольно,Вы наверное в ресторане на кухне работаете.
Каким образом Вы столько марок посудомоечных машин перепробовали???
КрейсерАвроровна• 03 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Это типа юмор такой у Вас?
видимо от зависти
Электричка
• 03 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Черноротым вход воспрещен!
chopardsport• 03 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Весьма странный юмор. Kaiser на даче в Крыму, Electrolux на даче под киевом, Bosch в квартире в которой живу, AEG и Whirpool в квартирах которые сдаю.
Электричка
• 03 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
У меня дома Ariston, ей уже 9(!) лет, пользуемся каждый день
Это, наверно, раньше хорошо делали... Спасибо за мнение!
VadikTanyua• 03 мая 2013
интересно,кто напишет-нормально мыть руками?
я сейчас только мечтаю о посудомоечной машине,нет лишних денег,а это круглосуточное мытье меня скоро доконает
у мужа отмазка- я просто не люблю посуду мыть и не моет ее даже тогда,когда я об этом попрошу
Электричка
• 03 мая 2013
Ответ дляVadikTanyua
он не моет, говорит, что не любит?
типа Вы оргазмы ловите от ее мытья!
У нас распределение ролей - муж деньги в дом несет, я - из дома )))
поэтому и мою, мне как-то стыдно ему сказать - помой посуду, это моя обязанность, но у нас детей нет
Но все равно замахивает ее мыть
типа Вы оргазмы ловите от ее мытья!
Но все равно замахивает ее мыть
Бандитка Сью• 03 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мы и на даче Ariston по привычке поставили) посмотрим, сколько прослужит)
Электричка
• 03 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
Дай Бог, чтоб как первая! ))
Бандитка Сью• 03 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Дай Бог, чтоб как первая! ))
очень надеемся))) п.с. тарелки практически не ополаскиваю, просто наливаю в раковину воду, а потом все загружаю)
Снегурочко• 03 мая 2013
Ответ дляVadikTanyua
А мне иногда так в кайф руками помыть))) Но очень иногда
,
А вообще, по теме, лично я прусь от функции Гигиеническое ополаскивание, эта функция у Бош в топовых моделях идет. Очень полезная функция, если в доме маленький ребенок, особенно грудничек. Посуда после этого ополаскивания прямо хрустит. При чем я покупаю одни из самых дешевых таблеток и моет отлично.
, А вообще, по теме, лично я прусь от функции Гигиеническое ополаскивание, эта функция у Бош в топовых моделях идет. Очень полезная функция, если в доме маленький ребенок, особенно грудничек. Посуда после этого ополаскивания прямо хрустит. При чем я покупаю одни из самых дешевых таблеток и моет отлично.
Бурундучиха• 03 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
,
а подскажите-какие таблетки вы используете ?
Снегурочко• 03 мая 2013
Ответ дляБурундучиха
Ой , я здесь у девочки заказываю, называются Денк Мит. Лично мне они больше финиша и сомата нравятся. А вот подруга их у меня на пробу брала, у нее тоже Бош, но другая модель, там нет гигиенического ополаскивания, то у нее так себе помыла... Вобщем, я сделала вывод, что лучше один раз купить хорошую посудомойку, а потом уже можно экономить на средствах))
Электричка
• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
у меня БОш, есть уже 8 лет- я не довольна больше,чем довольна. Плохо отмывает
А там сколько этих прыскателей? Может, в старых моделях их меньше?
У меня Сименс компакт, пользуюсь уже 2 мес. Каждый раз, когда нажав кнопочку выхожу из кухни, подхожу и целую мужа ! Машина небольшая, места много не занимает, запускаю по мере необходимости. Программа на 33 минуты отмывает свежезапачканную посуду на Ура, правда без сушки. Машиной довольна, помытая вручную посуда теперь кажется липкой и грязной))) моющее Денкмит - порошок и соль, ополаскивателем не пользуюсь.
Пусин Кукин• 03 мая 2013
Ответ дляЛьва
Может ее уже почистить, вызвать человека который это хорошо сделает! Я каждых пол года вызываю! Плюс каждый месяц покупать спец средство для чистки посудомойки - и будет у вас хорошо мыть!
Пусин Кукин• 03 мая 2013
Самая хорошая посудомойка наверное милле, но цена там тоже хорошая! У меня с милле только кофемашина - работает отлично!
Бурундучиха• 03 мая 2013
а кто-нибудь сталкивался с проблемой- через раз не выпадает таблетка из отсека, посуда не отмывается или вообще бывает просто останавливается и не моет ((
Я Главная• 05 июня 2013
Ответ дляchopardsport
5 баллов