Злюка бобер• сегодня в 15:12

Вы б ездили каждые выходные в горы? 140 км от дома

Ситуация такая: живем с мужчиной год, итальянец. У них есть домик в горах, куда мама ездит на все лето. Он каждые выходные ездил раньше. Я и не против, но! Комнаты у нас своей нет, мы ночуем в шале, да двери закрываются на ночь. Но днем проходная, я не могу спокойно закрыться и полежать, отдохнуть, переодеваться в ванную хожу. Диван раскладной , матрас неудобный, утром вся как побитая. Из-за этого момента я не хочу каждые выходные ездить туда. Так как я не отдыхаю а устаю еще больше. Я придумываю проблемы или как? Вы б ездили в такой ситуации? Он говорит что там прохладнее, плюс с семьей (мамой) побыть., отдохнуть, воздух другой.
автор Злюка бобер • сегодня в 15:14
В зале*😂 а не шале

Налогообложу• сегодня в 15:18
Пусть организует нормальное спальное место
So_so• сегодня в 15:18
Фото итальянское. Нет, не ездила бы.
Пэрисхилтонша• сегодня в 15:18
Мы ездим. Но в свой домик в Татрах. В вашей ситуации не ездила бы, ничего Вы не придумываете. Свой комфорт должен быть на первом месте
Головний кошак• сегодня в 15:20
Нет. Не ездила бы и при условии отсутствия там мамы)
Для меня постоянно куда-то ехать - это дискомфорт. Я хочу отдыхать
автор Злюка бобер • сегодня в 15:20
Ответ дляНалогообложу
Мы иногда спим в отдельной комнате, если нет племянников и комната свободна
Кидстаффовка• сегодня в 15:21
Ответ дляЗлюка бобер
иногда)
ДА буде так• сегодня в 15:21
140 км? А для чего
Клевотница• сегодня в 15:22
Я б їздила, мені вік дозволяє спати в будь яких умовах і не перейматися через невдалий матрас.

автор Злюка бобер • сегодня в 15:22
Ответ дляГоловний кошак
Вот и я работаю физически, потом дорога, спина болит, а потом еще и там нормально не отдыхаю.
З бісиками• сегодня в 15:23
Нет
Головний кошак• сегодня в 15:23
Ответ дляЗлюка бобер
Та ну нафик тем более
автор Злюка бобер • сегодня в 15:24
Ответ дляДА буде так
140 км? А для чего
Чтоб отдохнуть) побыть с мамой. Плюс прохладнее чем в Милане
Головний кошак• сегодня в 15:24
Ответ дляЗлюка бобер
А сколько лет малышу, что ему без мамы так тяжело?
ДА буде так• сегодня в 15:24
Ответ дляЗлюка бобер
Та про него понятно
А вам?
автор Злюка бобер • сегодня в 15:26
Ответ дляГоловний кошак
54😂 ну он не маменькин сынок прям. Но маму жалеет
Головний кошак• сегодня в 15:26
Ответ дляЗлюка бобер
Жалеет, что она может без него отдохнуть?)
ПробілНеПрацює• сегодня в 15:28
Я ездила с мужем к его маме на дачу и даже с удовольствием. Но была конечно отдельная комната. А днем я уезжала на велосипеде гулять с собакой, купаться в озере, в лес за грибами и возвращалась к шашлыкам. После пары бокалов вина, мне уже было пофиг на маму.
автор Злюка бобер • сегодня в 15:28
Ответ дляДА буде так
Та про него понятно
А вам?
Вот вопрос) я вчера ему объясняла свою позицию. А он говорит что я не хочу быть с его семьей и так дела не будет

Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 15:30
Ответ дляЗлюка бобер
Ну так, це італійці) Ви не одна на його першому місці)) А разом з мамою, завжди!
Робіть з ним разом зручне місце для спання.
ВундерКІНГ• сегодня в 15:31
вы же знаете,что итальянцы очень привязаны к мамам как и евреи, вы этого не измените
автор Злюка бобер • сегодня в 15:30
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну и я так бы ездила😂 но мы максимум пару раз по поселку к лесу пройдемся и всё.
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 15:33
Ответ дляЗлюка бобер
Ви уважно прочитали допис, на який відповідаєте?
Я уезжала...купаться...в лес Я! Розумієте? Навчіться цьому і буде вам щастя.
Він приїхав до мами. Ви приїхали на природу, повітря, прохолоду
ПробілНеПрацює• сегодня в 15:33
Ответ дляЗлюка бобер
Я ездила одна, вернее с собакой. Муж наслаждался маминым обществом и помощью по хозяйству. Уходила под предлогом - погулять с собакой, хочу поплавать, а в лесу есть грибы/ягоды? Ну и подружилась с одной соседкой, у нее тоже пряталась. 🤭
автор Злюка бобер • сегодня в 15:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Слава Богу я на первом. Было много ситуаций где он это показал. Ну и мама его хорошая. Это не проблема. Проблема для меня условия жилья
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 15:34
Ответ дляЗлюка бобер
Це не проблема. Тим більше в Італії. Не гнівіть Бога
ПробілНеПрацює• сегодня в 15:35
Ответ дляЗлюка бобер
Так скажите об этом, попросите выделить вам личное пространство где-то, хоть на чердаке.
Хочу наколоти губи• сегодня в 15:35
Ответ дляЗлюка бобер
Куіть тоді нове спальне місце, яке вам підходить.
Або домовтесь, хоч, що ви через вихідні будете їздити
Хочу наколоти губи• сегодня в 15:36
Ответ дляЗлюка бобер
А племянников нельзя переместить в зал спать? Обговорите с мужем
автор Злюка бобер • сегодня в 15:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Для него это не нормальные отношения. Мы всегда везде вместе и все делаем вместе. И если я не хочу ехать, мы не едем. Но он тогда обижается. Как вот сегодня