Я-ваш шанс• 1 час назад

Как вам корсетный топ?

Мне он по размеру идеально подошел, но цвет вообще не мой. Продаю его, никто не покупает, думаю, может оставить себе, купить краску для вещей и перекрасить в нужный? Резонно? Как считаете? Может кто то пробовал красить вещи, это полностью синтетика. Может подскажите, где краску взять хорошую..
Фізик-ядерщик заочно• 59 минут назад
Носите этот если вас не смущает что он шлюховат

автор Я-ваш шанс • 59 минут назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так а что по поводу краски?
Фізик-ядерщик заочно• 58 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так а что по поводу краски?
Я б носила в таком цвете. Точно бы не стала красить, не люблю подобное рукоделие
вентиляторная• 58 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так а что по поводу краски?
Это нижнее белье.
Краска не возьмётся.
автор Я-ваш шанс • 57 минут назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Он на фото такой приятный оттенок, высвечивает, вживую это салатовый, с ним лицо у меня зеленое(
автор Я-ваш шанс • 57 минут назад
Ответ длявентиляторная
Это нижнее белье.
Краска не возьмётся.
Вообще никакая?(
13чудоСВЕТА• 56 минут назад
Классный, я такое люблю. Купила бы с удовольствием
Не худа ні разу• 56 минут назад
Не треба красити, носіть в такому кольорі, краскою модете попортити. А що до шлюховатості, то я прекрасною фігурою, шліть всіх нах і покащуйте красу
Каяспер• 56 минут назад
Топ?😂

13чудоСВЕТА• 54 минуты назад
Ответ дляНе худа ні разу
Так судя по топу, фигурка супер. Но сейчас налетят советчицы с весом 100+ и расскажут
Дружная семейка• 54 минуты назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообще никакая?(
Любая. Вы испортите вещь. Краска что-то прокрасит, что-то нет. Там волокна ткани, эластан, нитки, резинки, все это прореагирует по-разному с краской и будет тряпка
автор Я-ваш шанс • 54 минуты назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Я б тоже носила, но лицо в нем зеленое((
автор Я-ваш шанс • 53 минуты назад
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо, по фигуре супер, но из-за цвета лицо бледное и зеленое в нем(
автор Я-ваш шанс • 53 минуты назад
Ответ для13чудоСВЕТА
❤️
13чудоСВЕТА• 53 минуты назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Блин, это как?
Маруська Му• 53 минуты назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Загар не пробовали?
вентиляторная• 52 минуты назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообще никакая?(
Только масляная. Простите такой юмор.
Синтетику трудно покрасить, а если и да, то при первой стирке все стечет с неё.
автор Я-ваш шанс • 52 минуты назад
Ответ дляДружная семейка
Ну может рискнуть? Его все равно никто не покупает)) а он такой мягкий, комфортный. Я видела есть краски для синтетики..это развод?)
автор Я-ваш шанс • 52 минуты назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Блин, это как?
Ну это когда цвет не к лицу совершенно. Он на фото комфортного оттенка, а вживую салатовый, теплый, не мой совсем (

автор Я-ваш шанс • 51 минуту назад
Ответ дляМаруська Му
Загар не пробовали?
Оттенок теплый, а у меня кожа холодного подтона, и с загаром будет аналогичная ситуация
автор Я-ваш шанс • 51 минуту назад
Ответ длявентиляторная
Только масляная. Простите такой юмор.
Ну хотяб тогда на пару раз надеть.. такой он классный(
13чудоСВЕТА• 43 минуты назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Понятно. А в Вашем цвете нет? Вы рыжая?
Бутерброд з ікрою• 42 минуты назад
Корсетный топ? Это к плохо пошитому лифчику приделано нечто с кривыми ребрами жесткости? Кто это в здравом уме наденет и будет носить?
Коко Шанель• 39 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ми вас чекали
Не худа ні разу• 36 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви ж його під піджак можете носити або під кардиган. Плюс помаду яскраву
Коко Шанель• 36 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Є барвник для одягу Rit, там велика лінійка фарб для різного складу тканин. Зателефонуйте їм і проконсультуйтесь, може підкажуть
автор Я-ваш шанс • 33 минуты назад
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо 🙏
Неновая почта• 28 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Бачила на молоденьких дівчатах на вулиці.
Як на мене, це для романтичних зустрічей білизна, але сиділо гарно.

Я теж про фарбу думала, щоб білі труси пофарбувати у якийсь темний колір. Труси бавовняні.
Але думаю, що можу зіпсувати :(
АнтиТанкист• 21 минуту назад
Хорошие краски rit dye. Синтетику красить не пробовала, а с хлопком огонь работает.
No problems• 15 минут назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це нижня білизна. Ви її носите не під одягом?