Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю она хочет купить спальню, но не знает как сказать.
Лиза, не стесняйтесь, автор с удовольствием вам ее продаст за 25 тысяч, пишите куда высылать
Только не нп, а то дорого получится
Снежана Денисовна• 22 октября 2015
Ответ дляhabba
Ко мне многие нервнодушны, не знаю, как устоять перед такой толпой
Я вон сердечки сегодня посылаю, а ты Валерчиков посылай
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а на кидстаффе завтра
это да))) Лиза, вам чудесная спальня от кудесницы всего-то за 20 штук!!! не пропустите аукцион невиданной щедрости
Снежана Денисовна• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Только не нп, а то дорого получится
25, и доставка домой за счет автора
Завтра устроит?
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Только не нп, а то дорого получится
пишите реквизиты для отправки
Снежана Денисовна• 22 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Клавдия еще красиво)
А еще Каця можно назвать, как и третий глаз спальня, слегка с браком
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Кудеееееееееееееееееессссссссссссснииииииииииииииицаааааааааааааааааааааа, просим, просим, просим (овации), почему же кулисы до сих пор не подняты
Та нет ее тут, успакойтесь)
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
или Гадя Хренова
Снежана Денисовна• 22 октября 2015
Ответ дляhabba
Занешь, смейся, я-то велась вначале, мне говорили расчеши квадрат и он станет кругом - и я верила, чесала
ааааааа, я под столом. Квадрат - это расчесанный круг, геометрия перевернулась
Эта спальня и есть Кудесница, такая себе Кудя...куденька..
извините, это не смешно, автор, я Вам очень сочувствую на самом деле, тем более, что у меня кума месяц назад так же заказала окно, у тех поцев, которые у метро листовки свои в руки пихают, типа окна от производителя..
, я первый раз в жизни видела ромбовидное окно для хрущовской квартиры. Так мастер ещё и ругался, доказывал, что у неё дома именно ромбовидные окна, а она всю жизнь живёт и не знает. Ничего, вернул деньги, хоть и с милицией.
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляhabba
Снежана Денисовна• 22 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
или Гадя Хренова
а свитер разве не гадей назвали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
пишите реквизиты для отправки
Я что не ясно написала?
ГендиреХтор• 22 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана Денисовна, верните старую авку))
Снежана Денисовна• 22 октября 2015
Ответ длякотэрия
действительно не смешно, автору искренне сочувствую(
Но, пока кудесницы нет, нужно о чем то говорить
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я что не ясно написала?
автор вам за свой счет отправит не переживайте
Снежана Денисовна• 22 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
но ведь я хотела излучать любовь.......
Вы не первая, кто старую авку просит)))
Но, как же моя любовь?
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляhabba
А ты что живешь до сих пор по Декарту?
Тогда мы идём к Вам....
перестаньте я сейчас ребенка разбужу

Капитанша• 22 октября 2015
Ну как бы гарнитур не назвали он должен быть Валерьевич! А автора в тему пригласили, она не заходила? Видимо оторваться не может от очередного шедевРа.