Люди добрые, помогите, подскажите как вернуть деньги за бракованную спальню...заказывала мебель в спальню (шкаф, кровать, прикроватные тумбочки, косметический столик) по индивидуальному заказу, обошлось все это в 22тыс 200грн. Оплатила всю сумму, спальню поставили всю бракованную (представьте мой шок за такие деньги), абсолютно на каждом изделии есть дефекты(вмятины, царапины, сколы, трещины, ржавчина, отсутствие дна в кровати, не та фрезеровка фасадов, что заказывала). Мастера, что ставили просто сбежали, когда начала предъявлять претензии. Прошло уже около месяца, дефекты не исправили и сроков исправления не ставят, я написала оф претензию с указанием разумных сроков (21день), сроки истекли, ничего не исправили, сейчас хочу вернуть деньги, они отказываются, согласны забрать спальню и вернуть только когда продадут мою спальню или же согласны исправить только МЕЛКИЕ дефекты. Конечно же, меня такое не устраивает, контора не добросовестная, делают очень не качественно и халантно, за такие деньги меня такая спальня не устраивает, хочу вернуть деньги сразу же....подскажите как?
Прикрепляю фотки дефектов (далеко не все).
Также пишу название этой горе-конторы..."Кудесницы мебели", г. Винница, по Ул. Свердлова...страна должна знать своих "героев"((((
МинерАлочка• 22 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Девочки!А чего мужское имя дали? Ведь спальня...Предлагаю Дуняша,красиво и звучит.Светленькая.
потому что гарнитур - он, мужской род. спальня - это комната в доме))) а гарнитур все-таки Г полное...
Прасковична• 22 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
так просто не вернут, а суды зачем? и все расходы с проигравшей стороны! тут двадцаточкой не обойдется уже эта мамаша! мне автора тоже безумно жаль! такого Г... Гришку... заказать!
но про суд уже сказали, что еще могут советчицы? тем более, пока нет мамашки в теме?
с судом не факт, что получиться. долго объяснять, да и всех доков не вижу, но при толковом адвокате отмажут как пить дать. но опять же - я не знаю, как у них там с бумагами дела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляhabba
Это старый))))
Был в знак протеста, уговорили поменять, не женственно
ползи уже в другую тему, поплюй семками там еще
ГендиреХтор• 22 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
та не, гарнитур же)
Предлагаю назвать Георгием, или просто Жорой))
МинерАлочка• 22 октября 2015
Ответ дляПрасковична
так и автор может нанять толкового адвоката. ничего же не мешает! и документы надо бы просмотреть. но это уже дело автора и ее адвоката, мне кажется!
ГендиреХтор• 22 октября 2015
Ответ дляhabba
ты, шо, моська, под ногами плутаешь?
Заблудилось?
слушайте, ну будьте умнее, что ли
12 галюцинаций• 22 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Ну вам видней.Пусть будет Гриша.Хотя мне больше Дуня,Дуняша нравится.
МинерАлочка• 22 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Дуня - она. а гарнитур - он. мне вот имя Яна нравится)))))) ну не мальчика же им называть, правда?
Армейская• 22 октября 2015
Надо объявлять конкурс на лучшее имя для этого кудесного ’шедевра’
Смотрю споры пошли уже)))
Начнём с того - это он или она?
А автору, сочувствую конечно, собирать документы, и пробовать что-то
Адекватной реакции от кудесатой я думаю вы не дождётесь
Смотрю споры пошли уже)))
Начнём с того - это он или она?
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Янус? производное от Яна и )))
МинерАлочка• 22 октября 2015
Ответ дляСосулька
Янус? производное от Яна и )))
сложно слишком... как по мне, так недорос этот гарнитур до Януса...
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не должны, я вам озвучивала цены для того, что бы вы понимали разницу и порядок цен в нормальных конторах, а не в подворотнях и гаражах
Слушайте я видела диван за 350 штук, это де не значит что его работа должна быть качественной, а моей спальни за 22тыс не должна быть качественной, Как уже писали выше не зависимо от цены работа должна быть качественной, своих обязательств, именно что зависило от мамы валерчика она не выполнила, ровно также как и обещаний!!
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Кудесница, да открывайтесь уже, мы вас раскусили
МинерАлочка• 22 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Блин.Ну спальным гарнитурам дают женские имена.
если уж на то пошло, то табуретка - она, но его зовут Валера))) и никто не возмущался)))) потому что он был пуфиком)))) тут тоже он - гарнитур)))
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Антонина что ль?
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Согласна, оставим Януса про запас))
Жорик норм))
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Антонина что ль?
Можно было б Бася Новая назвать, но Басина обидится
ГендиреХтор• 22 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
ГЕОРГИЙ
Жора))) По-моему, идеально)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 октября 2015
Ответ дляlilia1988
провокатор, не ведись на выплеск негатива кудесници.
Открыто слабо написать.
Вот и прятки играет.
аха, а у провокатора выплеск бабочек, рассмешили)
МинерАлочка• 22 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
ГЕОРГИЙ
Жора))) По-моему, идеально)
да, Жорик как-то получше))))
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
Ответ дляДея Торис
Кудесница прочитала сообщение в лс
Это чтобы все увидели))
мы поняли, она давно в теме отжигает ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ