Телочка• 22 октября 2015

Давайте встретимся :) киев

Девочки,а давайте встретимся кофе попьем :) киев и пригороды
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Приезжайте, когда будет время
Пишите))
я вот могу только на выходных и то если свекровь приедет.На тех не была,значит на этих может приехать.Тогда могу примерно суббота с 15-18,воскресенье с 12-15.

БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляВика*
Манижа, мани всех к нам в БУчу!)))
я бы и в Бучу поехала.на разведку,интересно.Говорят теперь можем обращаться с вашу больницу,говорят хорошая.
Ход конём• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
лучше конечно не болеть)
а что означает ’можно уже’?
Манижа2012• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Надо чтоб туда и туда не заезжать)
Все организовать в одном месте
matyakaslova• 22 октября 2015
Давайте , район ?
Блин , дождь всю неделю
.... Брррррр
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляХод конём
лучше конечно не болеть)
а что означает ’можно уже’?
мы село,Синяк . Наши поликлиники в Гавриловке и Дымере,а если лечь в больницу,то в Вышгород.Но из-за децентрализации распределили сёла,у нас был выбор Дымер или Буча,мы конечно подписались что к Буче хотим.Т.е серьёзные проблемы и лежать сказали уже можно в Буче,а официально вроде после НГ.Буча нам уже кое-что и сделала-детскую площадку хорошую и тротуар новый в центре пока что.
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Надо чтоб туда и туда не заезжать)
Все организовать в одном месте
дети болеют часто,ацетон,ротовирус
в Вышгороде хорошее детское отделение,новое,а родильное жесть.

младокошкина• 22 октября 2015
а какой пароль?Осветленный анус,сижуревувшоке,Валера,Меряем от ноля или Катя,напишите?
matyakaslova• 22 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Валера,,, Валера ....
Ход конём• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Ужас с этими распределениями! Я жила некоторое время в Вышгороде, теперь в Буче..по поводу врачей не подскажу..хотя мэр у нас лучше.может Вас и принимать будут лучше)
Чеширская кошечка• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
давайте ко мне на кофеек с голландским сыром
от Киева не далеко, 1800км ( всего лишь 20км от немецкой границы)
А я к вам ближе всего! Тоже в Голландии живу ))
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляХод конём
а я рада,к Буче хоть добраться можно,а представьте все службы в Вышгороде,а доехать только в 7,20 утра и вечером оттуда автобус(не знаю во сколько),т.е мы на машине,кто на попутках(но это не выход,а если дождь,снег),а кто в обьезд через Киев,т.е часа 3 в одну сторону.Ненормально это.А в Бучу уже пустили прямые маршрутки несколько раз в день,ну и так можно доехать,через Гостомель.Удобнее однозначно.
сначала конечно будут неудобства,вот не знаю кто землю оформлять будет,где.Но привыкнем.Во сяком случае уже чувствуется улучшение,от Вышгорода особо не дождёшься.Может и правда нам тротуар проложат в след.году,а то по дороге ходим.
Мечтаем о садике.Лично мне больше ничего не надо,вроде у нас всё есть в селе.
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Валера,,, Валера ....
я тоже о нём подумала,не менёт нас эта тема. Я кстати Валериевна
Ход конём• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ужас! для меня это ужас! потому что для меня проблема сходить туда к 8,00 ..не переношу эти больницы!
А_Шо_Такое• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
мне первый год было жуть как тоскливо. Когда доцю родила, куда и тоска делась. Сейчас за Киевом скучаю редко (некогда)...а если уж совсем захочется--- то бигом чемоданы упакую ( в которых 80% вещички на продажу) и встречай меня родной Харьковский :))
ооооо классно Вам.Тяжело было выехать?
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляХод конём
да,к 8,а тут ехать.
но скорая быстро приезжает,это уже хорошо.
я к больницам отношусь спокойно,философски,не знаю почему так,но так легче переносить это всё.Может сказывается что в роду медики и люблю медицинские сериалы? уже ничего не изменишь,нужно это просто пережить.
с октября 2010 по сейчас лежала сама+роды+с детьми 9 раз.
Вика*• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
да,к 8,а тут ехать.
ой, чего это я в коня привратилась?)))

ждем вас в Буче, но не в больницу!)))
приезжайте просто погулять!
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляВика*
ой, чего это я в коня привратилась?)))

ждем вас в Буче, но не в больницу!)))
приезжайте просто погулять!
тю,а я думаю а чего вы решили что вы конь
да,узнаю у свекрови завтра что и как.
Вика*• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
да,узнаю у свекрови завтра что и как.

если синячанцам (простите, если может исковеркала ) нужны будут вышиванки, то обращайтесь!)
я возле поликлиники -встречу!

БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляВика*

я возле поликлиники -встречу!
я говорю на себя синячка,мужики-синяки,я сама не знаю как правильно
а у вас только вышиванки или заготовки под них тоже есть?
Вика*• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся

выкройки или ткань можно под заказ)
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляВика*

выкройки или ткань можно под заказ)
я вот знаю что готовые бывают кофты,но без вышивки,вот о такой думаю,вышить сама хочу,а шить не умею. Машинку купила а шить на ней не купила.И учиться пока не могу-малый не даёт,разбирает её.
Вика*• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
не кофты, а выкройки)разберемся!) и сострочим!
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляВика*
а я думала уже пошитые продают.
Вика*• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
а я думала уже пошитые продают.
вы на них пяльца не оденете))
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляВика*
вы на них пяльца не оденете))
а я без пялец,поэтому не думала такого даже.Сэло
Вика*• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся

гг..золотые руки Украины?)))
БогдаРуся• 22 октября 2015
Ответ дляВика*

гг..золотые руки Украины?)))
ага
ну вот как-то ещё со школы не пошли мне пяльца,не могу и всё.Мне кажется что растягивается ткань. Вот так получается.
Застряла• 22 октября 2015
а у меня, наверное, что-то не в порядке - подруги не задерживаются
mamadoma• 22 октября 2015
может и встретимся