Телочка• 22 октября 2015
Давайте встретимся :) киев
Девочки,а давайте встретимся кофе попьем :) киев и пригороды
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
Я возле Гамбурга живу.. Год назад переехала в Германию.Друзей нет .. Очень мне тут в этой Германии одиноко...(((
мне первый год было жуть как тоскливо. Когда доцю родила, куда и тоска делась. Сейчас за Киевом скучаю редко (некогда)...а если уж совсем захочется--- то бигом чемоданы упакую ( в которых 80% вещички на продажу) и встречай меня родной Харьковский :))
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Вы в Украине?
нее в Голландии она же Нидерланды
хотя ко мне сейчас не интересно...погода бэ
лучше всего апрель май...красотище
Манижа2012• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
нее в Голландии она же Нидерланды
лучше всего апрель май...красотище
Да я к Вам и не смогу приехать, слишком Вы далеко)
Приезжайте лучше Вы
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Приезжайте лучше Вы
в Ирпене была несколько раз, красота! Лес везде...тихо и главное Киев недалеко
Ответ дляМанижа2012
Давайте все в Ирпень)
У нас тут красивые парки, есть где разгуляться
Та ну не по паркам же гулять будем :)
Манижа2012• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Да?
класс
когда будете в следующий раз?
класс
когда будете в следующий раз?
Колупалочка• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
Я прям рыдаю по Киеву...У нас ещё тут возле Гамбурга(север бля) погода ужжжасс...Постоянная сырость и туманы. Постоянные затяжные дожди..А в Киеве сейчас золотая осень!
Я езжу в Киев зимой и летом . Чаще ездить нет возможности. Появится возможность-буду ездить чаще.. У вас там в Голландии на каком языке говорят?
Ашотакоя• 22 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
Это возле меня, я знаете где живу кабельный завод район дом 4-х этажный красный (такой как напротив парка танкистов, где танк стоит), в моем доме магазин есть студент называется, ученики в пищевой колледж идут возле моего дома.
Совсем близко! и мы встретимся) может) когда-то))
Ашотакоя• 22 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
А где Вы сейчас живете?
Закарпатье. тоже ничо)) но дома лучше
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
на голландском. И он обязателен к изучению. Брр противный язык ( на немецкий похож)
уже 7 лет его учу...говорить то конечно говорю, но вот писать...мама дорогая
чувствую себя полным неучем
Колупалочка• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
чувствую себя полным неучем
Меня тоже тут послали на курсы (типа принудительно) я обязана учить язык. Уже пол года отучилась. Сказать чё то там могу но немцев как не понимала-так и не понимаю... Мне ещё пол года ходить на курсы.
kpoxa-shop• 22 октября 2015
Ответ дляsapistchuk
Мой телефончик есть звоните пойдем в кафешку на суши (7 дней) у меня 50% скидка, жду Вас
Алла Голландия• 22 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
научитесь, первый год он самый трудный
Колупалочка• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
научитесь, первый год он самый трудный
спасибо. надеюсь.
Ашотакоя• 22 октября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
Спасибо! Обязательно!!!
kpoxa-shop• 22 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Давайте и так знакомиться :)
Сори с телефона не могу перевернуть фото
Красивенькие очччень
любименькая• 22 октября 2015
Ответ дляАлла Голландия
давайте ко мне на кофеек с голландским сыром
от Киева не далеко, 1800км ( всего лишь 20км от немецкой границы)
Ничессе пригород у Киева

Тетя из министерства• 22 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
У меня сотруднику предложили хорошую работу и жилье во Франции.Обязательное условие-знание языка.Он выучил!Сдавал серьезный экзамен.С весны до конца лета мы его почти не видели.Репетиторы,франкоязычная среда времяпровождения и т.д.Так что если захотеть,то и курсов не надо.
Манижа2012• 22 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
о,Ирпень,это рядом со мной.Вот если бы на выходных
не была в Ирпене ни разу.Мы теперь будем к Буче относиться,наверное тогда и побываю там.
Приезжайте, когда будет время
Пишите))
Кактус из кожезаменителя• 22 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
И мне было одиноко в Германии (во Франкфурте) поэтому вернулась на родину