Первая леди колхоза• 22 октября 2015

вопросы по грин-кард

дамы,кто знает и кто заполнял анкету,помогите советом;какие фото надо загрузить, и не могу понять пункт 6,нуждаюсь в помощи.
Очень добрый аноним• 22 октября 2015
в нете столько инфы, но я хочу и рыбку съесть и ....

Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 октября 2015
там есть инструкция и четко описано какая должна быть фото
АБВГДэшница• 22 октября 2015
написать запрос в гугле быстрее, чем здесь вопрос настрочить. почитайте, информации предостаточно. на оф. сайте лотереи есть даже ссылка на видеоинструкцию в ютубе (на английском, правда).
автор Первая леди колхоза • 22 октября 2015
ну вот так туплю..и не могу искать в нэте..
Очень добрый аноним• 22 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

так и сидите тут...дальше гораздо сложнее, а с таким тупняком))))
Подкустовый выползень• 22 октября 2015
специально для тех кто плохо дружит с интернетом,а еще больше для ленивых, посольство сделало программу http://travel.state.gov/content/dam/passports/FIG_...

а вообще если вы тупите, сидите дома, в Америке такие не нужны.
АБВГДэшница• 22 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

пф, тогда и начинать не стоит. если каким-то чудом пройдете, на анкете для консульства вас вообще замкнет ))
Дюагональ• 22 октября 2015
фото 600х600 пикселей
Смурфетта• 22 октября 2015
до какого числа прийом заявок?

дамочки,обгадив сообщения своим комментом,вы умом не блеснули.увы...конкретный вопрос=конкретный ответ . есть куча причин спросить здесь.
Ответ дляСмурфетта
до какого числа прийом заявок?
до 3,11.
Подкустовый выползень• 22 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Если задаете глупые вопросы, ответы будут такие же.
Думайте что и где спрашиваете.
Хотите нормальных ответов, шуруйте на форум о США и грин картах.
Ответ дляПодкустовый выползень

Думайте что и где спрашиваете.
ну,да...вопросы глупые,а отвечают на них умные..парадокс..