Левый Локоть• 22 октября 2015
посоветуйте книгу к прочтению
Появилось свободное время, да и дождливая осень как будто намекает что пора разместиться в кресле с книгой. Из последнего прочитанного: Жиль Куртманш "Воскресный день у бассейна в Кигали", Жозе Сарамаго "Слепота", Джозеф Кутзее "Бесчестье", все это понравилось и очень запомнилось. Хочется что-нибудь современное, но не в стиле 50 оттенков сами знаете чего). Заранее спасибо
Роза завяла• 22 октября 2015
Какая Вы умничка,что читаете.
Я вот тоже бы прочла,только интересное и не нудное
-.-Хельга-.-• 22 октября 2015
Незнаю понравится ли вам, но я на одном дыхании читала ’голодные игры’ все три части. Но я люлюбю фентези и постапокалипстические сюжеты. Напишите какие жанры вам по душе, может чего подскажу.
Автопортрет нурофена• 22 октября 2015
Я заканчиваю читать 10 часть . Детективы Борис Акунин ’Приключения Эраста Фандорина’ ,
Фильмы были Статский советник, Турецкий Гамбит. Очень понравились книги ... на одном дыхании. Вышли новые части Я счастлива ...!
Der_Natali• 22 октября 2015
Я сейчас просто на одном дыхании прочитала Н.Нестерову ’Сибиряки’ и ’Стать огнем’.Это две части трилогии,истории одной семьи с начала 20 века и по нынешнее время.Никогда не читала женских романов и легких книг.А эта зацепила.
Цветы для Элджернона -очень советую
Когда бог был кроликом-тоже ничего так
Множественные умы Билли Миллигана-по этой книге сейчас снимают фильм,книга оцень цепляет .Очень интересная.Но если будете читать то именно с таким названием.Есть еще’ Таиственная история Билли Миллигана’,там другой перевод-скучный и не впечатлил
Биологический материал-интересный взгляд на будущее
Цветы для Элджернона -очень советую
Когда бог был кроликом-тоже ничего так
Левый Локоть
• 22 октября 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
я фентези не очень люблю, как и фантастику, хотя Сто лет одиночества и Слепота - это бесспорно крайне интересные вещи). Мне больше драмы нравятся
Левый Локоть
• 22 октября 2015
Ответ дляDer_Natali
Цветы для Элджернона -очень советую
Когда бог был кроликом-тоже ничего так
Цветы для Элджернона -очень советую
Когда бог был кроликом-тоже ничего так
спасибо, к своему стыду ни об одной книге из перечисленных Вами даже не слышала, погуглю