Схема сыра• 22 октября 2015

У кого обувь на тракторной белой подошве??Как она,не темнеет???

Или лучше на зиму белую не брать??
Соседушка• 22 октября 2015
Желтеет от соли

Тень льва• 22 октября 2015
У меня босоножки, производства Украина-носились классно, остаются беленькими.
На осень-зиму не возьму, боюсь, что эффект может быть плохой, если много ходить по улице в слякоть.
Если больше на авто- можно.
автор Схема сыра • 22 октября 2015
Спасибо)Тогда возьму всё же чёрную)
Olgapotapenko• 22 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
Спасибо)Тогда возьму всё же чёрную)
У меня тоже летом босоножки были, довольна..... А теперь хочу ботинки, дайте ссылку кто-может))))
Цыпка• 22 октября 2015
У меня черные высокие кеды на белой подошве, немного запыпился цвет - а вот под дождик попала - и опять белые!))
Вероятненько• 22 октября 2015
Ответ дляOlgapotapenko

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2877349.html я у этой девочки заказала
автор Схема сыра • 22 октября 2015
Ответ дляOlgapotapenko
я в солди буду брать модель шерри- PR
автор Схема сыра • 22 октября 2015
Ответ дляЦыпка
принципе можно значит?)
Цыпка• 23 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
принципе можно значит?)

Ну я пока довольна) Но сейчас же нет соли на улицах))