northcarolina• 13 апреля 2012

Имена малышей. Самые популярные имена.

Как зовут вашего малыша?

Почему вы выбрали именно это имя?

Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?

Ленуська-Гарнюська• 24 июня 2012
У меня 2 лапочки - Валерия , Леруська, Лерчик , Леруня и крошка Влада , Ладуша , Ладонька - обоих я называла - муж не против был. Имя Валерия лилеяли лет 5 пока она родилась . А с Владой - муж поехал в ЗАГС записывать - оказалось что есть Влада , Ладонька и Владислава - Славия . Но я то Ладушу хотела )) вот так и получилась Влада . А сына нам Бог наверное не дает ))) мы в мужском имени вообще не сходимся -то , что нравиться мне - роздражает мужа и наоборот

Аноним• 24 июня 2012
А у меня две красотульки Альбинка и Эмилька) Имена выбирала сама, муж был против в обоих случаях)
irashemchuk• 24 июня 2012
Ответ дляksena_kr
у меня две дочки, старшая Анастасия, ласково - Настуня, или Настуся, я на украинском с ними разговариваю. А младшую долго не могли назвать, она уже родилась. а все без имени, начала "примерять" на нее имена - остановилась на Софии, ласково зову Софиечка, но не Соня и не Софа, категорически против таких обращений, и всех родственников предупредила об этом.
Вы знаете моих тоже зовут Настенька и Софийка.
Donnaroza• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
У нас дочка Вера, когда врач пришла брать нас на учет, сказала, что мы одни такие за много лет, в садике мы тоже одни с таким именем, и во дворе и вообще среди знакомых, вот тебе и получилось редкое имя))) Дочке очень подходит ее имя, она добрая, спокойная, очень трепетно ко мне относиться, сопереживает людям Вера Александровна)))
Ой, и у нас Вера Александровна! Мы тоже пока везде эксклюзивные))) Обожаю это имя! Средняя у меня Светланка, также и в классе, и в группе мы единственные)
Научительница• 26 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Нашего сыночка зовут Лев. Я предложила, муж поддержал. Но мне пришлось согласиться, что второй обязательно будет Данила :) Вмешательство родителей и свёкров в это дело сразу оградила, сказала: "Как родится, мы вам сообщим". Хотелось чтобы у ребенка было довольно редкое и энергетически сильное имя.
У нас тоже сынок Лева, мы очень рады этому. Папа сам выбрал это имя, а я согласилась.
автор northcarolina • 26 июня 2012
Ответ дляAjuor
Тёзки А сколько вашему Лёве?
samik2009• 27 июня 2012
Моего старшего сынишку зовут Максим, а младшего Самсон!!!

mama sevki• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а нравится кому нибудь имя для девочки Кира?
Да мне Очень !! причем всегда нравилось я представляю ее с темным волосом и карими глазами выростет стервозная красотка !!!
mama sevki• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Даниил, Всеволод и Никита - три сына... имя Даниил мне пришлось по душе после просмотра фильма Брат, Брат-2, второе имя - когда-то где-то услышала Сева и спрашиваю а как полное имя будет, мне ответили - Всеволод, так и назвали второго пацана, а Никитой уже старшие сами называли, я хотела Тихоном, а они как услышали как младший брат орёт, говорят - какой же он Тихон, он Никита
А у нас тоже Севка
magnoliavf• 27 июня 2012
У нас доча Кристинка. Мне это имя нравится лет с семи, наверно. Всегда мечтала о доченьке Кристине. А сына хотела назвать Адриан (беременной на каком-то форуме в линеечке увидела и запала). У кого-то есть сынок или знакомый малыш с таким именем? Вроде, это большая редкость.
Светля4ок• 28 июня 2012
Всем приветик!!!! Нашего сыночка зовут Олежка!!!! Называли с мужем вместе. Было два имени - Максик и Олежка. Выбрать не смогли, поэтому бросали монетку в роддоме Вообще я ждала девочку Таисию)))
Жаннет22• 28 июня 2012
У нас сыночек-Лукьян
jadi5555• 29 июня 2012
А нашего сыночка зовут Артур,я с самого детства,думала если родится сын назову артуром,так как знакомые с таким именем были такие красавчики,и не ошиблась,моему сыну очень подходит это имя,и в садике он один Артур
Аноним• 29 июня 2012
Почитала кто как извращается и поняла что своих назову просто: Оля, Таня, Валя, Саша, Сергей, Коля - пусть хоть они будут редкими)))
Светля4ок• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
))))))))))))))))) Это точно) Вот у нас простое имя Олег, а среди знакомых больше нет таких.
nikulinaslava• 30 июня 2012
У нас доченька - Милана( называем Милашкой).Ждали мальчика, а родилась замечательная девочка!!!!!!!!!!Предложила имя я, а муж был не против))))))))Сейчас планируем мальчика и всё намного сложнее: мне нравится имя Марк, а мужу - Лука...пока склонить на свою сторону очень сложно, но я не сдаюсь))))))))))))))
Хомяк с пастой• 30 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Да, Димой сейчас не называют. А вот моему супругу все-равно, что Данила ну ОЧЕНЬ популярное имя, упёрся и все, говорит:"Мне нравится и все тут"
А у нас в группе в садике 3 Димы:)))
Аноним• 30 июня 2012
Ответ дляСветля4ок
у нас Иван да Марья
Аноним• 30 июня 2012
А у меня Бажена,Баженушка,Баженочка!!!Всегда знала,что будет дочь и так ее звать будут:)))против были все(муж,родственники),но как бы это не прозвучало эгоистично-Бог дает ребенку жизнь через меня,значит и окончательное имя знаю только я!Дочке 9 лет,часто думала-помогла или помешала,но имя ей идет и нравится(как теперь выяснилось)так что,думаю поступила правильно:)))

Ivanova7777• 01 июля 2012
Привет Всем!у нас дочурка Ангелина,хотя думали мальчик Давид!теперь если будет мальчик-обязательно Давидом назовем!
Аноним• 02 июля 2012
А у нас МАКАР )))
samik2009• 03 июля 2012
Ответ дляmironchikyu
А у меня сынуля Егор, беременная была, сказали - мальчик, сразу и решили, а когда родился, посмотрели на него и вообще больше никаких сомнений не было, да ему и не шло как-то ничего. Женское имя Ульяна нравится, а в садике в группе есть мальчик Радомир, а братик у него младший Самсон ))))
У нас тоже Максим и Самсон, интересно, а с какого города Самсон, напишите)))
prorvemcya• 04 июля 2012
У меня сын - Артем, давно это имя нравилось, в будущем если родится мальчик - назовем Ромой, девочка- будет Валерия
Аноним• 04 июля 2012
София Романовна у нас!
shapa• 04 июля 2012
Матвей и Давид____________
-damirka-• 06 июля 2012
А .моего сынулю зовут Дамир, в честь папы назвали
Irinka-Bonita• 06 июля 2012
Я вас не удивлю - у меня сынулька Даниил (Данил, Данилушка, Даненок, Данечка, Даня) Знала, что назову так сына еще лет в 15. Тогда ни одного Данила знакомого у меня не было, да и не слышала я это имя нигде. Потом только в 11 классе услышала, что у какого-то мальчика в школе имя Даниил, и еще больше утвердилась в мысли, что так назову. А пока собралась рожать, так уже столько Данилов развелось. Но все равно не отступила, потому что пол жизни Данила ждала. А муж почему-то думает, что это он это имя предложил Ну и ладно, главное, что ему тоже нравится
А девочку уже знаю как назову, если Бог даст, но озвучивать не буду. Похоже это имя тоже приобретает популярность
inesska-• 06 июля 2012
Нашего младшенького Мишей зовут, а старшего Илюшей.
inesska-• 06 июля 2012
Сейчас если хочется редко нужно назвать малыша Сашей или Андрюшей.
magnoliavf• 06 июля 2012
Ответ дляinesska-
Не скажите, именно эти два имени достаточно популярны последние лет 10, не ажиотаж, но постоянно встречаются среди малышей.