northcarolina• 13 апреля 2012

Имена малышей. Самые популярные имена.

Как зовут вашего малыша?

Почему вы выбрали именно это имя?

Были ли у вас споры по поводу имени ребятенка?

Аноним• 19 апреля 2012
А моей знакомой девочек назвали Николь в честь Николь Кидман и Даяна в честь Даяны Росс.А вторых мальчика назвали Аким я когда почитала про это имя ну прям силнейшие люди эти Акимки.

-Tinka-• 19 апреля 2012
у нас Алевтина и Платон. Дочку я назвала, сына муж
semica• 19 апреля 2012
старший- Илья(12), дочь-Марина(11) и Сёмочка(9мес.)Илюшу в роддоме назвала Серёжей(но умер дед Сергей)и сразу переименовали, с Мариной всё ходила(берем.)думала Мария будет, а Сёму папа назвал ещё 5 мес.беремен.была. вот так
elka19• 19 апреля 2012
Приветик всем.... И я похвастаюсь своими мужичонками. Старшенький Тимофей , а младший Игнат, у нас друг Игнат есть, и очень имя нам нравится. А вообще ждали девочек и первый раз и второй. Но решили вдруг мальчики, назовем так....
blancchatte• 19 апреля 2012
Нашу дочку зовут Злата. Имя выбирала я, муж согласился, ему тоже это имя понравилось) придумалось оно еще когда я не была беременной. просто где-то услышала и влюбилась в это имя...красивое и редкое.
blancchatte• 19 апреля 2012
Есть еще у кого-то девочки Златы?)))
lali_07• 19 апреля 2012
Ответ дляblancchatte
Есть еще у кого-то девочки Златы?)))
повторюсь, писала выше - у подруги деток зовут Тихон, Злата, Савелий. а маму зовут Алеся. Прямо как в другое время попадаешь))))

ira8001• 19 апреля 2012
у нас Илюшенька (мы с мужем назвали его )а доченьку Юленьку назвал уже братик, хотя я хотела Соню ,а муж- Таню!
Аноним• 19 апреля 2012
А у нас- Аделия, сокращено - Адель. Детки во дворе зовут Аделька)) И с отчеством оченб даже- Аделия Александровна)
lilycha• 19 апреля 2012
я одно могу сказать,как по мне,пока беременная выбирай не выбирай,а когда увидиш ребеночка оно как то само выбирается))))))
nade4ka_cc• 19 апреля 2012
Ответ дляlilycha
и то верно,я всё беременость говорила что Богдана не будет и что посмотрела на него ну Богдан Богданом,Артем ну просто вылетый,какие там Пети и Паши
lilycha• 19 апреля 2012
у нас было на выбор 4 имени которые нам с мужем обоим понравились,а как увидели так и оприделились
lilycha• 19 апреля 2012
ну и ище все равно когда выбираеш имя то оно асоциируеться со знакомыми с таким именем и выходит что имя как бы и нравится а человек с этим именем не нравится и боишся что бы и у ребенка такого характера небыло
Аноним• 20 апреля 2012
ой я не понимаю когда все вокруг вот сейчас ходят - Никиты, Кириллы, Данилы .... жесть.... прям пошесть какая то! неужели имен других нету????
всегда уважаю и считаю умнее родителей, давших своему ребенку редкое имя
Tanya1972• 20 апреля 2012
Дочь - София, Сын - Федор:)
romashka37• 20 апреля 2012
У нас сынишка Ростислав.В садике и Все зовут Ростиком
mak-gud• 20 апреля 2012
У нас Дима и Юра. я когда беременная была сразу знала, что меньшего назову Юра. а муж скакзал, поскольку близнецы, то одного называет он. Захотел Димой назвать.
Аноним• 20 апреля 2012
А моё солнышко зовут Майя - Маюшенька-душенька!

Альго• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
ООО, и мою Майя. Вам сколько?
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАльго
ООО, и мою Майя. Вам сколько?
В мае юбилей - 5 лет! А Вам сколько?
Альго• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
В мае юбилей - 5 лет! А Вам сколько?
а нам год и два ))
Считаю, мы шикааарное имя выбрали девочкам своим ;)
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляАльго
а нам год и два ))
Имя классное, нравится всё больше и больше. Характер полностью соответствует описанию имени -дочка умненькая, настойчивая, целеустремлённая и 100% будущий начальник. А самое главное, пойди найди девочку с таким именем! Так что мы молодцы!
valentynaShev• 20 апреля 2012
А моя Виктория-победа.
Drackon• 20 апреля 2012
ой,а я мальчика хочу и только Даню) но их так много сейчас, не хочется повторятся.. Мирослав нравится, Тимофей..для девочек как-то больше есть вариантов и оочень много красивых!!
автор northcarolina • 20 апреля 2012
Ответ дляblancchatte
Есть еще у кого-то девочки Златы?)))
Я знаю малышку Злату
автор northcarolina • 20 апреля 2012
Ответ дляTanya1972
Дочь - София, Сын - Федор:)
Ой, мне в последнее время так имя Федька нравитсяяя
автор northcarolina • 20 апреля 2012
Ответ дляDrackon
А как по мне то выбор мужских имен как-то получше, женских совсем мало. Мою крестницу 7 месяцев назад называли, так чуть не передралась родня вся, сказали, что с мальчиками проще.
blancchatte• 20 апреля 2012
Ответ дляvkysnaya-a
У меня доцю Злата зовут,но если бы был мальчик по-любому Данькой назову9хоть муж и против)
И у нас Злата - 7 мес. Темненькая)))
Ли-ля• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
а нравится кому нибудь имя для девочки Кира?
У меня доченька Кира! Нам 3 года! Замечательное имя!