Я такая боевая• 03 августа 2012
Кошка насцыкала на ковер. Чем мыть, чтоб не осталось запаха?
Девочки, у кого есть кошки, может, приходилось кому ковер после них отмывать? Ей сделали операцию, лежит после наркоза отходит, и написяла - она щас совершенно не соображает, кто, где и что. Так что не ругайте ее, не говорите. что мне ее нужно воспитывать, а скажите, как выиыть? Я замыла мыльной водой, пока не понятно, остался ли запах...
Я такая боевая
• 03 августа 2012
А завтра можно, чтоб на ночь не вонять? она в спальне умудрилась... Или въестся запах?
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну каркать не буду ,но у меня одна дорожка есть -уже и 2кота было и в машину на 90градусов загружала,а она все равно любимая,запаха нет ,а гадят все на нее красивая такая им тоже нравится
так и лежит на болконе.
Разведка Маша• 03 августа 2012
Хлором не надо. Этот запах их наоборот привлекает. Уксусом попробуйте. Ещё я читала можно 3%перекисью попробовать (она вроде в ’Ванише’ содержится) Киске Вашей, быстрей прийти в себя)
Я такая боевая
• 03 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
так и лежит на болконе.
беде надеяться, что оклемается и перестанет. Она у меня любительница в раковину - хоть даже во дворе дома гуляет, зайдет домой, пипишнет, и назад гулять... Так что буду надеятья, что минет нас чаша сия )
Я такая боевая
• 03 августа 2012
Ответ дляДиамантик
Перекись обесцветить может, а это свекровин ковер, и дом в целом... Так что одна надежда на уксус, и что она не заметит потом запаха
Разведка Маша• 03 августа 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Попробуйте где-то в уголочке капнуть перекись посмотреть. У меня не обесцветила. Только 3%.
Простоваля• 04 августа 2012
развести перекись водорода с водой и любым средством для мытья посуды и вымыть место, где пописала , захватив область чуть большую...
этот метод расщепляет мочу, запаха после не остается и больше она его не унюхает.
лично мне спреи не помогли, а хлор не только не убирает запах для кошек,но и ’приманивает’...
Совсем недавно изучала этот вопрос, так как кот будучи не в адеквате после наркоза надул на диван. В кошачей моче два вонючих фермета. Один из них убивает уксус, второй - перекись. Сначала смачиваете салфетку уксусом и протираете это место. Даете уксусу подсохнуть, потом присыпаете содой и заливаете перекисью.
хлор, любимый запах моего кота, как только пол в коридоре с доместосом вымою сразу бежит, и мордочкой по полу трется и качается, а отвадить писять не знаю как мы и в химчистку ковер сдавали, а он всеравно писял в него и мыла всем и ванишем и уксусом, пока не вывезла в село ковер, сразу и жизнь наладилась)))) Киске скорейшего выздоровления.